https://yakutsk.ru/news/20230125/216451/
Как поступил бы Высоцкий в условиях СВО
Как поступил бы Высоцкий в условиях СВО | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Как поступил бы Высоцкий в условиях СВО
25 января - Yakutsk.ru. Актер и музыкант Владимир Высоцкий сегодня был бы с армией, с народом в условиях спецоперации, считает народный артист РФ Александр Пашутин
20230125T1645
20230128T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Актер и музыкант Владимир Высоцкий сегодня был бы с армией, с народом в условиях спецоперации, считает народный артист РФ Александр Пашутин Сегодня, 25 января, поклонники и потомки Владимира Высоцкого отмечают его день рождения. Владимир Семенович родился в этот зимний день в 1938 году. Его любили как жители СССР, так и иностранные ценители творчества. Высоцкий запомнился всем смелыми стихами, талантливыми песнями и великолепной игрой в театре и кино. По сей день он считается настоящей легендой советской эпохи, а его песни – бессмертной классикой. Поэтому ежегодно 25 января его почитатели вспоминают, каким был Владимир Семенович.Так, например, народный артист России Александр Пашутин порассуждал о том, какую позицию Высоцкий принял бы сегодня, в непростые для Родины времена. Актер уверен, что Владимир Семенович встал бы на сторону российской армии в условиях СВО.Видите, что творится сегодня среди актеров - сколько подонков, предателей. А если поставить вопрос, а где бы сейчас был Володя Высоцкий? На чьей стороне? Конечно же, армии, - пишет Пашутин в Сети.Ранее день рождения Высоцкого упоминал и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заметив, что Владимир Путин очень любит творчество великого поэта, актера и музыканта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Как поступил бы Высоцкий в условиях СВО

Пашутин сообщил, что Владимир Высоцкий был бы с армией в условиях СВО

16:45 25.01.2023 | Анастасия Жерлицына

Новости Общество

25 января - Yakutsk.ru. Актер и музыкант Владимир Высоцкий сегодня был бы с армией, с народом в условиях спецоперации, считает народный артист РФ Александр Пашутин

Сегодня, 25 января, поклонники и потомки Владимира Высоцкого отмечают его день рождения. Владимир Семенович родился в этот зимний день в 1938 году. Его любили как жители СССР, так и иностранные ценители творчества. Высоцкий запомнился всем смелыми стихами, талантливыми песнями и великолепной игрой в театре и кино. По сей день он считается настоящей легендой советской эпохи, а его песни – бессмертной классикой. Поэтому ежегодно 25 января его почитатели вспоминают, каким был Владимир Семенович.

Так, например, народный артист России Александр Пашутин порассуждал о том, какую позицию Высоцкий принял бы сегодня, в непростые для Родины времена. Актер уверен, что Владимир Семенович встал бы на сторону российской армии в условиях СВО.

Видите, что творится сегодня среди актеров - сколько подонков, предателей. А если поставить вопрос, а где бы сейчас был Володя Высоцкий? На чьей стороне? Конечно же, армии, - пишет Пашутин в Сети.

Ранее день рождения Высоцкого упоминал и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заметив, что Владимир Путин очень любит творчество великого поэта, актера и музыканта.