https://yakutsk.ru/news/20230125/216714/
100-летняя женщина раскрыла секрет долголетия
100-летняя женщина раскрыла секрет долголетия | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
100-летняя женщина раскрыла секрет долголетия
25 января - Yakutsk.ru. Медсестра детского сада на пенсии говорит, что работа с маленькими детьми сохраняет молодость ее сердца, но избегание случайных незнакомцев — вот что действительно помогло ей достичь 100 лет
20230125T2028
20230128T2030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Медсестра детского сада на пенсии говорит, что работа с маленькими детьми сохраняет молодость ее сердца, но избегание случайных незнакомцев — вот что действительно помогло ей достичь 100 лет 100-летняя женщина раскрыла секрет очень долгой и счастливой жизни — «любой ценой избегать незнакомых мужчин». Олив Вестерман из Южного Кирби, Западный Йоркшир, на прошлой неделе отпраздновала свой знаменательный день рождения и поразмышляла о последних 10 десятилетиях, которые она провела, смеясь и путешествуя. Сообщает Metro.Медсестра детского сада на пенсии говорит, что работа с маленькими детьми сохраняет молодость ее сердца, но избегание случайных незнакомцев — вот что действительно помогло ей достичь 100 лет.Оливия добавила: «Избегайте разговоров с незнакомыми мужчинами, и все будет в порядке. Я думаю, что лучший совет, который я могу дать, — это просто быть счастливым и довольным тем, что вы живете, и максимально использовать то, что у вас есть».16 января 2022 года Олив исполнилось 100 лет в жилом доме Deewater Grange в Честере, и она наслаждалась полдником в Inglewood Manor. Сотрудники ее дома престарелых продолжили традицию, начатую ее покойным мужем Сэмом, и подарили ей флакон духов Estee Lauder. Олив также получила коробку шоколадных конфет Lindor, а также очень особенную открытку на день рождения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

100-летняя женщина раскрыла секрет долголетия

Metro: 100-летняя британка объяснила свое долголетие тем, что избегала общения с мужчинами

20:28 25.01.2023 | Алина Колупаева

Новости Общество

25 января - Yakutsk.ru. Медсестра детского сада на пенсии говорит, что работа с маленькими детьми сохраняет молодость ее сердца, но избегание случайных незнакомцев — вот что действительно помогло ей достичь 100 лет

100-летняя женщина раскрыла секрет очень долгой и счастливой жизни — «любой ценой избегать незнакомых мужчин». Олив Вестерман из Южного Кирби, Западный Йоркшир, на прошлой неделе отпраздновала свой знаменательный день рождения и поразмышляла о последних 10 десятилетиях, которые она провела, смеясь и путешествуя. Сообщает Metro.

Медсестра детского сада на пенсии говорит, что работа с маленькими детьми сохраняет молодость ее сердца, но избегание случайных незнакомцев — вот что действительно помогло ей достичь 100 лет.

Оливия добавила: «Избегайте разговоров с незнакомыми мужчинами, и все будет в порядке. Я думаю, что лучший совет, который я могу дать, — это просто быть счастливым и довольным тем, что вы живете, и максимально использовать то, что у вас есть».

16 января 2022 года Олив исполнилось 100 лет в жилом доме Deewater Grange в Честере, и она наслаждалась полдником в Inglewood Manor. Сотрудники ее дома престарелых продолжили традицию, начатую ее покойным мужем Сэмом, и подарили ей флакон духов Estee Lauder. Олив также получила коробку шоколадных конфет Lindor, а также очень особенную открытку на день рождения.