https://yakutsk.ru/news/20230125/216749/
Артемий Лебедев раскритиковал интервью Дудя*
Артемий Лебедев раскритиковал интервью Дудя* | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Артемий Лебедев раскритиковал интервью Дудя*
25 января - Yakutsk.ru. Артемий сказал, что огромная популярность этого интервью возможно пояснить тем, что большинству людей «очень важно» выслушать мнение Кучеры
20230125T2059
20230128T2100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Артемий сказал, что огромная популярность этого интервью возможно пояснить тем, что большинству людей «очень важно» выслушать мнение Кучеры Дизайнер и видеоблогер Артемий Лебедев отозвался о последнем интервью Юрия Дудя* (состоящего в Минюсте в реестре иностранных агентов). Своим мнением он поделился в опубликованном ролике, на личном YouTube-канале. Сообщает Лента.руЛебедев подметил, что на канале Дудя интервью с Кучерой набрало около 20 миллионов просмотров за несколько дней, это говорит о том, что людям очень хочется выслушать противоположное мнение, ведь у Дудя с начала СВО все видео были только одной стороны этой ситуации, и предположил, что люди просто устали от "Душноты" на канале Юрия*.Интервью с Кучерой было опубликовано 16 января. Артист стал первым гостем блогера, который высказался в поддержку СВО. Многие комментаторы раскритиковали Кучеру за гражданство США у его сына и другие комментарии.Сам актер, рассказывая об интервью, рассказал, что изначально он планировал рассказать о канале Муз-ТВ, сериале «Солдаты», музыке и его позиции. Кроме того, он охарактеризовал результат интервью словами «лучше быть дураком, чем подлецом».Напомним, что в сентябре Лебедев развелся с Аленой, причина развода не разглашалась, сам Лебедев является многодетным отцом, но это не является для него поводом, чтобы сохранить семью, его сердце на данный момент свободно.*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Артемий Лебедев раскритиковал интервью Дудя*

Блогер Артемий Лебедев раскритиковал последние интервью Юрия Дудя* за «душноту»

20:59 25.01.2023 | Алина Колупаева

Новости Шоу бизнес

25 января - Yakutsk.ru. Артемий сказал, что огромная популярность этого интервью возможно пояснить тем, что большинству людей «очень важно» выслушать мнение Кучеры

Дизайнер и видеоблогер Артемий Лебедев отозвался о последнем интервью Юрия Дудя* (состоящего в Минюсте в реестре иностранных агентов). Своим мнением он поделился в опубликованном ролике, на личном YouTube-канале. Сообщает Лента.ру

Лебедев подметил, что на канале Дудя интервью с Кучерой набрало около 20 миллионов просмотров за несколько дней, это говорит о том, что людям очень хочется выслушать противоположное мнение, ведь у Дудя с начала СВО все видео были только одной стороны этой ситуации, и предположил, что люди просто устали от "Душноты" на канале Юрия*.

Интервью с Кучерой было опубликовано 16 января. Артист стал первым гостем блогера, который высказался в поддержку СВО. Многие комментаторы раскритиковали Кучеру за гражданство США у его сына и другие комментарии.

Сам актер, рассказывая об интервью, рассказал, что изначально он планировал рассказать о канале Муз-ТВ, сериале «Солдаты», музыке и его позиции. Кроме того, он охарактеризовал результат интервью словами «лучше быть дураком, чем подлецом».

Напомним, что в сентябре Лебедев развелся с Аленой, причина развода не разглашалась, сам Лебедев является многодетным отцом, но это не является для него поводом, чтобы сохранить семью, его сердце на данный момент свободно.

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.