https://yakutsk.ru/news/20230125/216766/
Агата Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе
Агата Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Агата Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе
25 января - Yakutsk.ru. В социальных сетях стали появляться кадры, на которых мама двух детей страстно целовалась с блогером и экс-партнером Бузовой Давой
20230125T2117
20230128T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. В социальных сетях стали появляться кадры, на которых мама двух детей страстно целовалась с блогером и экс-партнером Бузовой Давой В конце года разведенная Агата Муцениеце неожиданно появилась в компании блогера и экс-партнера Бузовой Ольги, Давида Манукяна. Ребята организовали фотосессию, на которой сплелись в жаркий и горячий поцелуй. Поклонники стали подозревать ребят в том, что это не для съемки, а между ними реальные чувства. Пишет об этом новостное издание "СтарХит". Данная фотосессия и подогрев публики созданы для того, чтобы успешно выпустить новый клип Давы. Клип снят на песню "По барабану". Где в главной роли сыграет любовницу Агата Муцениеце. У поклонников есть основания подозревать ребят в отношениях, так-как Агата недавно отвечая на вопрос о личной жизни заявила, что ее партнер очень похож на ее экс-супруга Павла. А Дава как раз таки характером очень схож с Павлом, что наводит на мысли, будто Агата про Даву рассказывала. Но это лишь догадки, прямого заявления об отношениях не было.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Агата Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе

DAVA и Агата Муцениеце организовали совместную фотосессию

21:17 25.01.2023 | Алина Колупаева

Новости Шоу бизнес

25 января - Yakutsk.ru. В социальных сетях стали появляться кадры, на которых мама двух детей страстно целовалась с блогером и экс-партнером Бузовой Давой

В конце года разведенная Агата Муцениеце неожиданно появилась в компании блогера и экс-партнера Бузовой Ольги, Давида Манукяна. Ребята организовали фотосессию, на которой сплелись в жаркий и горячий поцелуй. Поклонники стали подозревать ребят в том, что это не для съемки, а между ними реальные чувства. Пишет об этом новостное издание "СтарХит".

Данная фотосессия и подогрев публики созданы для того, чтобы успешно выпустить новый клип Давы. Клип снят на песню "По барабану". Где в главной роли сыграет любовницу Агата Муцениеце.

У поклонников есть основания подозревать ребят в отношениях, так-как Агата недавно отвечая на вопрос о личной жизни заявила, что ее партнер очень похож на ее экс-супруга Павла. А Дава как раз таки характером очень схож с Павлом, что наводит на мысли, будто Агата про Даву рассказывала. Но это лишь догадки, прямого заявления об отношениях не было.