https://yakutsk.ru/news/20230125/216828/
Киев готовится к бою с Минском
Киев готовится к бою с Минском | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Киев готовится к бою с Минском
25 января - Yakutsk.ru. Киевский режим надеется на помощь своих немецких коллег из Берлина. Он с нетерпением ожидает поставок тяжелых танков ФРГ
20230125T2213
20230128T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Киевский режим надеется на помощь своих немецких коллег из Берлина. Он с нетерпением ожидает поставок тяжелых танков ФРГ Политическая элита Германии в лице канцлера Олафа Шольца пообещала Владимиру Зеленскому поставить легендарные «Леопарды», которые уже окрестили «Тиграми». Вооруженные силы Украины надеются изменить ход спецоперации в свою пользу и разбить как можно больше сил Российской Федерации на линии соприкосновения. Не исключено, что обещанная техника так и не приедет в Киев из-за быстрого ответа российского генерала Валерия Герасимова, который следит за ситуацией на линии соприкосновения. Издание «Московский Комсомолец» отметило вдохновленный боевой дух украинских националистов обещаниями европейского мира. Рада всерьез думает, что она станет сильнее, как только немецкая тяжелая техника ступит на ее земли и начнет борьбу с российскими силами. Однако Москва знает, чем ответить и Европе, и Украине в случае поставок танков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киев готовится к бою с Минском

МК: ВС Украины уповают на танки «Тигры» и укрепляют белорусскую зону соприкосновения

22:13 25.01.2023 | Мария Ремис

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Киевский режим надеется на помощь своих немецких коллег из Берлина. Он с нетерпением ожидает поставок тяжелых танков ФРГ

Политическая элита Германии в лице канцлера Олафа Шольца пообещала Владимиру Зеленскому поставить легендарные «Леопарды», которые уже окрестили «Тиграми». Вооруженные силы Украины надеются изменить ход спецоперации в свою пользу и разбить как можно больше сил Российской Федерации на линии соприкосновения. Не исключено, что обещанная техника так и не приедет в Киев из-за быстрого ответа российского генерала Валерия Герасимова, который следит за ситуацией на линии соприкосновения.

Издание «Московский Комсомолец» отметило вдохновленный боевой дух украинских националистов обещаниями европейского мира. Рада всерьез думает, что она станет сильнее, как только немецкая тяжелая техника ступит на ее земли и начнет борьбу с российскими силами. Однако Москва знает, чем ответить и Европе, и Украине в случае поставок танков.