https://yakutsk.ru/news/20230126/217277/
Россиянин посетил Узбекистан и пожаловался на антисанитарные условия и бедность
Россиянин посетил Узбекистан и пожаловался на антисанитарные условия и бедность | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Россиянин посетил Узбекистан и пожаловался на антисанитарные условия и бедность
26 января - Yakutsk.ru. Российский блогер-путешественник, посетивший Узбекистан, охарактеризовал поездку как «нищету и антисанитарию»
20230126T0855
20230129T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Российский блогер-путешественник, посетивший Узбекистан, охарактеризовал поездку как «нищету и антисанитарию» Своими эмоциями от путешествия он решил поделиться в своем блоге на платформе для просмотра и создания контента «Дзен».Россиянин сказал, что жизнь в Средней Азии «не из сахара». В больших городах есть небоскребы, ухоженные парки и очень красивые фонтаны. И все же реальная Центральная Азия для многих людей — это образ бедности, антисанитарии и нетуристического образа, большинство из которых легко игнорировать.Как например, в центре Самарканда, со слов путешественника, огромная говяжья нога могла бы висеть без морозилки и «прочих лишних примочек». Зимой, объяснил он, на полуденном солнце температура может достигать 10 градусов по Цельсию. Кроме того, путешественники подчеркнули, что во многих домах нет отопления, и люди отапливаются газовыми печами.В начале января сообщалось, что количество российских туристов, прибывающих в Узбекистан в 2022 году, утроилось по сравнению с 2021 годом. По данным Нацстаткома Узбекистана, в прошлом году в среднеазиатскую страну прибыло 567,7 тыс. человек.Узбекистан, официально Республика Узбекистан, является страной, расположенной в Центральной Азии. Узбекистан – нейтральная страна. Площадь территории составляет 448 924 км². По оценке Национальной статистической комиссии на 1 декабря 2022 года, численность населения составляет 36 006 008 человек.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россиянин посетил Узбекистан и пожаловался на антисанитарные условия и бедность

Блогер «Дзен» съездил в Узбекистан и пожаловался на антисанитарные условия и бедность

08:55 26.01.2023 | Василиса Кузьмина

Новости Общество

26 января - Yakutsk.ru. Российский блогер-путешественник, посетивший Узбекистан, охарактеризовал поездку как «нищету и антисанитарию»

Своими эмоциями от путешествия он решил поделиться в своем блоге на платформе для просмотра и создания контента «Дзен».

Россиянин сказал, что жизнь в Средней Азии «не из сахара». В больших городах есть небоскребы, ухоженные парки и очень красивые фонтаны. И все же реальная Центральная Азия для многих людей — это образ бедности, антисанитарии и нетуристического образа, большинство из которых легко игнорировать.

Как например, в центре Самарканда, со слов путешественника, огромная говяжья нога могла бы висеть без морозилки и «прочих лишних примочек». Зимой, объяснил он, на полуденном солнце температура может достигать 10 градусов по Цельсию.

Кроме того, путешественники подчеркнули, что во многих домах нет отопления, и люди отапливаются газовыми печами.

В начале января сообщалось, что количество российских туристов, прибывающих в Узбекистан в 2022 году, утроилось по сравнению с 2021 годом. По данным Нацстаткома Узбекистана, в прошлом году в среднеазиатскую страну прибыло 567,7 тыс. человек.

Узбекистан, официально Республика Узбекистан, является страной, расположенной в Центральной Азии. Узбекистан – нейтральная страна. Площадь территории составляет 448 924 км². По оценке Национальной статистической комиссии на 1 декабря 2022 года, численность населения составляет 36 006 008 человек.