https://yakutsk.ru/news/20230126/217593/
Москва ударила по Одессе
Москва ударила по Одессе | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Москва ударила по Одессе
26 января - Yakutsk.ru. Российская миротворческая сила нанесла ракетные удары по территориям Одессы и области. Под прицелом оказалась местная подстанция
20230126T1210
20230129T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Российская миротворческая сила нанесла ракетные удары по территориям Одессы и области. Под прицелом оказалась местная подстанция Украина с 10 октября 2022 года погрузилась в кромешную тьму. Люди вынуждены отказаться от жизни с благами цивилизации и перейти на режим экономии электроэнергии. Многие граждане не могут даже воспользоваться отоплением и водоснабжением. Таким образом Кремль лишает своего противника возможности связаться с членами НАТО и уничтожает боевой дух националистического общества. Спикер воздушных сил Украины Юрий Игнат уведомил украинцев о нанесении Российской Федерации не менее четырех ударов по городу Одессе и остальной области, пишет ИА RusVesna. Предполагается, что ракеты выпустили Ту-95 из Мурманской области. При этом киевский режим ждет еще как минимум 30 ударов с воздуха. Боевики активизировали свои системы противовоздушной обороны. Однако защита Киева не мешает россиянам бить точно в цель, по стратегическим точкам своего соседа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Москва ударила по Одессе

«RV»: В Одессе и Одесской области зафиксировано минимум четыре взрыва

12:10 26.01.2023 | Мария Ремис

Новости Армия и оружие

26 января - Yakutsk.ru. Российская миротворческая сила нанесла ракетные удары по территориям Одессы и области. Под прицелом оказалась местная подстанция

Украина с 10 октября 2022 года погрузилась в кромешную тьму. Люди вынуждены отказаться от жизни с благами цивилизации и перейти на режим экономии электроэнергии. Многие граждане не могут даже воспользоваться отоплением и водоснабжением. Таким образом Кремль лишает своего противника возможности связаться с членами НАТО и уничтожает боевой дух националистического общества.

Спикер воздушных сил Украины Юрий Игнат уведомил украинцев о нанесении Российской Федерации не менее четырех ударов по городу Одессе и остальной области, пишет ИА RusVesna. Предполагается, что ракеты выпустили Ту-95 из Мурманской области. При этом киевский режим ждет еще как минимум 30 ударов с воздуха. Боевики активизировали свои системы противовоздушной обороны. Однако защита Киева не мешает россиянам бить точно в цель, по стратегическим точкам своего соседа.