https://yakutsk.ru/news/20230126/217635/
Украина быстро вымирает
Украина быстро вымирает | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Украина быстро вымирает
26 января - Yakutsk.ru. Киевский режим падет в ближайшее время. Политик Владимир Зеленский сделал все, чтобы подтолкнуть свое население к самоуничтожению
20230126T1232
20230129T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Киевский режим падет в ближайшее время. Политик Владимир Зеленский сделал все, чтобы подтолкнуть свое население к самоуничтожению Североатлантический альянс получает большую финансовую и дипломатическую пользу от помощи боевикам Рады. Украинские боевики не могут противостоять силам Российской Федерации, так как Москва намного превосходит по силам своего славянского соседа. Сегодня президент Владимир Зеленский готов подписать любой договор, лишь бы получить одобрение своих сторонников и спонсоров. Издание «Свободная Пресса» уверено, НАТО уже в ближайшем будущем не сможет помогать националистам, потому что в стране Зеленского уже скоро просто не останется людей. При этом Киев продолжает развивать политику русофобии и отказываться от сохранения своих истинных ценностей. Как только Запад поставит Украине новую военную технику, она окажется под угрозой исчезновения и политического унижения. Киев не думает о мирном населении и выставляет его на продажу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украина быстро вымирает

СП: Скоро НАТО некому будет привозить военную помощь

12:32 26.01.2023 | Мария Ремис

Новости Армия и оружие

26 января - Yakutsk.ru. Киевский режим падет в ближайшее время. Политик Владимир Зеленский сделал все, чтобы подтолкнуть свое население к самоуничтожению

Североатлантический альянс получает большую финансовую и дипломатическую пользу от помощи боевикам Рады. Украинские боевики не могут противостоять силам Российской Федерации, так как Москва намного превосходит по силам своего славянского соседа. Сегодня президент Владимир Зеленский готов подписать любой договор, лишь бы получить одобрение своих сторонников и спонсоров.

Издание «Свободная Пресса» уверено, НАТО уже в ближайшем будущем не сможет помогать националистам, потому что в стране Зеленского уже скоро просто не останется людей. При этом Киев продолжает развивать политику русофобии и отказываться от сохранения своих истинных ценностей. Как только Запад поставит Украине новую военную технику, она окажется под угрозой исчезновения и политического унижения. Киев не думает о мирном населении и выставляет его на продажу.