https://yakutsk.ru/news/20230130/222236/
В США арестовали 63-летнего насильника
В США арестовали 63-летнего насильника | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
В США арестовали 63-летнего насильника
30 января - Yakutsk.ru. 63-летнему Роберту Колеру грозит пожизненное тюремное заключение за преступления 40-летней давности. Слушание назначено на 17 марта
20230130T0222
20230202T0230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. 63-летнему Роберту Колеру грозит пожизненное тюремное заключение за преступления 40-летней давности. Слушание назначено на 17 марта На территории Соединенных Штатов Америки арестовали 63-летнего Роберта Колера. Ему предъявлены обвинения в изнасиловании десятков представительниц женского пола в южной части Флориды. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru, ссылаясь на материалы NBC 6 South Florida.Насильник проникал в дом жертв, надевал им на голову наволочки, связывал и подвергал действиям насильственного характера. Затем он забирал все ценные вещи в доме и покидал его. Преступления были совершены в 80-е годы. Поймать насильника помог его сын более четырех десятков лет спустя. Он предоставил сотрудникам полиции образцы ДНК своего родителя.Суд предъявил обвинения лишь по одному делу. Зимой 1983 года в Майами Колер оставил на месте преступления образец своего ДНК. 65-летняя жертва появилась на заседании и рассказала подробности произошедшего. Насильнику грозит пожизненное заключение в тюрьме.Чтобы доказать 44 нападения со стороны мужчины, потребуется дополнительное время.Ранее житель Великобритании узнал о смертельном диагнозе после укуса насекомого. Мужчина обратился к медикам, которые диагностировали у него неоперабельную злокачественную опухоль головного мозга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В США арестовали 63-летнего насильника

NBC: Полиция США поймала 63-летнего преступника, изнасиловавшего десятки женщин

02:22 30.01.2023 | Мария Смурная

Новости Общество

30 января - Yakutsk.ru. 63-летнему Роберту Колеру грозит пожизненное тюремное заключение за преступления 40-летней давности. Слушание назначено на 17 марта

На территории Соединенных Штатов Америки арестовали 63-летнего Роберта Колера. Ему предъявлены обвинения в изнасиловании десятков представительниц женского пола в южной части Флориды. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru, ссылаясь на материалы NBC 6 South Florida.

Насильник проникал в дом жертв, надевал им на голову наволочки, связывал и подвергал действиям насильственного характера. Затем он забирал все ценные вещи в доме и покидал его.

Преступления были совершены в 80-е годы. Поймать насильника помог его сын более четырех десятков лет спустя. Он предоставил сотрудникам полиции образцы ДНК своего родителя.

Суд предъявил обвинения лишь по одному делу. Зимой 1983 года в Майами Колер оставил на месте преступления образец своего ДНК. 65-летняя жертва появилась на заседании и рассказала подробности произошедшего. Насильнику грозит пожизненное заключение в тюрьме.

Чтобы доказать 44 нападения со стороны мужчины, потребуется дополнительное время.

Ранее житель Великобритании узнал о смертельном диагнозе после укуса насекомого. Мужчина обратился к медикам, которые диагностировали у него неоперабельную злокачественную опухоль головного мозга.