https://yakutsk.ru/news/20230130/222791/
Блогершу улучили в обмане с рекламой туши L’Oreal Paris
Блогершу улучили в обмане с рекламой туши L’Oreal Paris | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Блогершу улучили в обмане с рекламой туши L’Oreal Paris
30 января - Yakutsk.ru. Блогерша хотела провести обзор на всеми известный бренд косметической продукции L’Oreal Paris, а в итоге получила антирекламу
20230130T1234
20230202T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Блогерша хотела провести обзор на всеми известный бренд косметической продукции L’Oreal Paris, а в итоге получила антирекламу Как известно, практически все женщины не могут обходиться без косметических средств, а соответственно производители делают все возможное, чтобы заработать на данной нише продукции, об этом сообщает издание «Лента.ру».В недавнем времени в Сети разгорелся довольно громкий скандал с участием визажистки Микайлы Ногейра, после того как она опубликовала в соцсети свой обзор на тушь L’Oreal Paris.Все дело в том, что девушка в начале ролика предстает перед подписчиками с не накрашенными ресницами, а в конце, после демонстрации туши, она появляется в кадре с выразительным взглядом и объемными ресницами. Но подписчики сразу подметили, что ресницы у девушки не накрашенные, а накладные. Подписчики начали писать в комментариях, что обзор на тушь теперь поставлен под сомнения, в том числе и есть сомнения в качестве продемонстрированной продукции L’Oreal Paris. Получается из запланированной рекламы, получилось опубликовать антирекламу производителю косметики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогершу улучили в обмане с рекламой туши L’Oreal Paris

Визажистка своим обманом стала причиной скандала в сети из-за рекламы туши L’Oreal Paris

12:34 30.01.2023 | Марина Бабкина

Новости Общество

30 января - Yakutsk.ru. Блогерша хотела провести обзор на всеми известный бренд косметической продукции L’Oreal Paris, а в итоге получила антирекламу

Как известно, практически все женщины не могут обходиться без косметических средств, а соответственно производители делают все возможное, чтобы заработать на данной нише продукции, об этом сообщает издание «Лента.ру».

В недавнем времени в Сети разгорелся довольно громкий скандал с участием визажистки Микайлы Ногейра, после того как она опубликовала в соцсети свой обзор на тушь L’Oreal Paris.

Все дело в том, что девушка в начале ролика предстает перед подписчиками с не накрашенными ресницами, а в конце, после демонстрации туши, она появляется в кадре с выразительным взглядом и объемными ресницами. Но подписчики сразу подметили, что ресницы у девушки не накрашенные, а накладные.

Подписчики начали писать в комментариях, что обзор на тушь теперь поставлен под сомнения, в том числе и есть сомнения в качестве продемонстрированной продукции L’Oreal Paris. Получается из запланированной рекламы, получилось опубликовать антирекламу производителю косметики.