https://yakutsk.ru/news/20230130/222800/
Россиянин лишился ног из-за обморожения
Россиянин лишился ног из-за обморожения | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Россиянин лишился ног из-за обморожения
30 января - Yakutsk.ru. Житель Забайкальского края вышел на мороз в летних кроссовках и лишился обеих ног. В больнице сообщили что, ему нужно было ампутировать обе стопы
20230130T1239
20230202T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Житель Забайкальского края вышел на мороз в летних кроссовках и лишился обеих ног. В больнице сообщили что, ему нужно было ампутировать обе стопы "Герой" Забайкалья вышел на улицу несмотря на метель и "жестокий" холод в летних кроссовках. Однако, вызов природы оказался слишком сильным и он лишился обеих ног. Об этом сообщает издание "Lenta.ru".Россиянин отважился выйти на улицу в холодную ночь, когда термометры опустились до -30 градусов, чтобы отправиться в путешествие в город. Увы, его транспортное средство сломалось и начало замерзать. После длительных попыток остановить такси у мужчины отморозились конечности. В конце концов его спасли и доставили в Ожоговый центр городской больницы 1 в Чите.«Нужно было ампутировать ему обе стопы, так как было сильное обморожение. Пациент был выписан уже 27 января», — сообщили в больнице.Ранее сообщалось, что в 50-градусный мороз, в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края, россиянка замерзла насмерть во время пути на работу. Еще двое мужчин и женщина, попали в больницу с серьезным обморожением.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россиянин лишился ног из-за обморожения

Россиянин решил выйти на улицу в 30-градусный мороз в летних кроссовках и лишился ног

12:39 30.01.2023 | Артем Гапоненко

Новости Происшествия

30 января - Yakutsk.ru. Житель Забайкальского края вышел на мороз в летних кроссовках и лишился обеих ног. В больнице сообщили что, ему нужно было ампутировать обе стопы

"Герой" Забайкалья вышел на улицу несмотря на метель и "жестокий" холод в летних кроссовках. Однако, вызов природы оказался слишком сильным и он лишился обеих ног. Об этом сообщает издание "Lenta.ru".

Россиянин отважился выйти на улицу в холодную ночь, когда термометры опустились до -30 градусов, чтобы отправиться в путешествие в город. Увы, его транспортное средство сломалось и начало замерзать. После длительных попыток остановить такси у мужчины отморозились конечности. В конце концов его спасли и доставили в Ожоговый центр городской больницы 1 в Чите.

«Нужно было ампутировать ему обе стопы, так как было сильное обморожение. Пациент был выписан уже 27 января», — сообщили в больнице.

Ранее сообщалось, что в 50-градусный мороз, в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края, россиянка замерзла насмерть во время пути на работу. Еще двое мужчин и женщина, попали в больницу с серьезным обморожением.