https://yakutsk.ru/news/20230130/222833/
Эксперт Корнев: Россия не оставит Херсон
Эксперт Корнев: Россия не оставит Херсон | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Эксперт Корнев: Россия не оставит Херсон
30 января - Yakutsk.ru. По мнению специалистов, у России есть план, согласно которому Вооружённые силы вернутся к Херсону в удачное для РФ время
20230130T1302
20230202T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. По мнению специалистов, у России есть план, согласно которому Вооружённые силы вернутся к Херсону в удачное для РФ время Эксперт в области военного дела, обозреватель MilitrayRussia.ru Дмитрий Корнев рассказал, почему Россия не оставит Херсон, который был оставлен украинским войскам в ходе СВО на Украине. Командование армией не имеет должного представления о том, что происходит в целом в зоне СВО, из-за чего возникают ложные ощущения "быстрой победы", которая на самом деле лишь кажется пишет источник. Об этом пишет "Украина.ру".Несмотря на то, что в некоторых местах оборона Украинских войск выдерживает активные атаки российской армии, на самом деле ВСУ не готовы к полномасштабному штурму по всей линии соприкосновения. Именно это и стало причиной, почему российская армия до сих пор не ушла из Херсона окончательно. По мнению эксперта, у Генштаба ВС РФ есть собственный план по возвращению завоёванных территорий.СВО идёт больше одиннадцати месяцев, из-за чего у армии появился опыт проведения боевых действий. Также отмечается, что командование учится на ошибках, возникших в ходе СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Корнев: Россия не оставит Херсон

Эксперт Корнев объяснил, почему Россия не ушла из Херсона

13:02 30.01.2023 | Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

30 января - Yakutsk.ru. По мнению специалистов, у России есть план, согласно которому Вооружённые силы вернутся к Херсону в удачное для РФ время

Эксперт в области военного дела, обозреватель MilitrayRussia.ru Дмитрий Корнев рассказал, почему Россия не оставит Херсон, который был оставлен украинским войскам в ходе СВО на Украине. Командование армией не имеет должного представления о том, что происходит в целом в зоне СВО, из-за чего возникают ложные ощущения "быстрой победы", которая на самом деле лишь кажется пишет источник. Об этом пишет "Украина.ру".

Несмотря на то, что в некоторых местах оборона Украинских войск выдерживает активные атаки российской армии, на самом деле ВСУ не готовы к полномасштабному штурму по всей линии соприкосновения. Именно это и стало причиной, почему российская армия до сих пор не ушла из Херсона окончательно. По мнению эксперта, у Генштаба ВС РФ есть собственный план по возвращению завоёванных территорий.

СВО идёт больше одиннадцати месяцев, из-за чего у армии появился опыт проведения боевых действий. Также отмечается, что командование учится на ошибках, возникших в ходе СВО.