https://yakutsk.ru/news/20230130/223041/
Москвич поиздевался над символикой "Z"
Москвич поиздевался над символикой "Z" | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Москвич поиздевался над символикой "Z"
30 января - Yakutsk.ru. Появилась информация по поводу того, что в российской столице задержали мужчину за поджог автомобиля с символикой "Z"
20230130T1531
20230202T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Появилась информация по поводу того, что в российской столице задержали мужчину за поджог автомобиля с символикой "Z" Силовые группы правоохранительных органов взяли под арест гражданина Москвы, который устроил поджег автомобиля, под названием Land Crusier с символикой "Z", а также надписью "Своих не бросаем", об этом сегодня поделились в правоохранительных органах России, проинформировал новостной портал "Eadaily".«На Алтуфьевском шоссе в районе дома 78 мужчина поджег припаркованный автомобиль Land Crusier с символикой "Z". Злоумышленника удалось задержать», — сообщили местные правоохранительные органы.Пламя получилось потушить сотрудникам пожарной безопасности, которые проезжали мимо, но моторный отсек, а также передняя часть салона внедорожника сгорела. Пострадавших в конечном итоге данного возгорания не имеется.По некоторым данным информационного источника, был задержан местный житель, в возрасте двадцати трех лет. Против этого гражданина возбудили уголовное дело.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Москвич поиздевался над символикой "Z"

В Москве задержали мужчину за поджог машины с символикой "Z"

15:31 30.01.2023 | Александр Пискунов

Новости Политика

30 января - Yakutsk.ru. Появилась информация по поводу того, что в российской столице задержали мужчину за поджог автомобиля с символикой "Z"

Силовые группы правоохранительных органов взяли под арест гражданина Москвы, который устроил поджег автомобиля, под названием Land Crusier с символикой "Z", а также надписью "Своих не бросаем", об этом сегодня поделились в правоохранительных органах России, проинформировал новостной портал "Eadaily".

«На Алтуфьевском шоссе в районе дома 78 мужчина поджег припаркованный автомобиль Land Crusier с символикой "Z". Злоумышленника удалось задержать», — сообщили местные правоохранительные органы.

Пламя получилось потушить сотрудникам пожарной безопасности, которые проезжали мимо, но моторный отсек, а также передняя часть салона внедорожника сгорела. Пострадавших в конечном итоге данного возгорания не имеется.

По некоторым данным информационного источника, был задержан местный житель, в возрасте двадцати трех лет. Против этого гражданина возбудили уголовное дело.