https://yakutsk.ru/news/20230130/223063/
Украина вернулась к язычеству
Украина вернулась к язычеству | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Украина вернулась к язычеству
30 января - Yakutsk.ru. Граждане Украины отказались от православия ради принятия славянского язычества. Под прицел сегодня попадают все святые места страны
20230130T1551
20230202T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Граждане Украины отказались от православия ради принятия славянского язычества. Под прицел сегодня попадают все святые места страны Президент Владимир Зеленский распорядился уничтожить православие на Украине, чтобы полностью уйти от идеи сближения с русским миром. В его планы не входит урегулирование конфликта и прекращение дипломатической агрессии в адрес своих соседей. Политик готов до конца продвигать идеи национализма и развивать другую религиозную почву. Недавно около Киево-Печерской Лавры обнаружили языческое капище для славянского божества Даждьбога, пишет ИА "Московский Комсомолец". Отмечается, что на объекте есть дата 24 августа 11008 года (2008 год), которая указывает на его установление. Занимается развитием данного религиозного направления неоязычества РУГ-Виры Лев Силенко. Через продвижение неправославной веры украинская сторона готова и дальше манипулировать гражданами, которые в первую очередь находятся в зоне чужого психологического воздействия. В скором времени Украина может превратиться в чуждое русскому миру государство.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украина вернулась к язычеству

МК: У Киево-Печерской лавры установили памятник Даждьбогу

15:51 30.01.2023 | Мария Ремис

Новости Политика

30 января - Yakutsk.ru. Граждане Украины отказались от православия ради принятия славянского язычества. Под прицел сегодня попадают все святые места страны

Президент Владимир Зеленский распорядился уничтожить православие на Украине, чтобы полностью уйти от идеи сближения с русским миром. В его планы не входит урегулирование конфликта и прекращение дипломатической агрессии в адрес своих соседей. Политик готов до конца продвигать идеи национализма и развивать другую религиозную почву.

Недавно около Киево-Печерской Лавры обнаружили языческое капище для славянского божества Даждьбога, пишет ИА "Московский Комсомолец". Отмечается, что на объекте есть дата 24 августа 11008 года (2008 год), которая указывает на его установление. Занимается развитием данного религиозного направления неоязычества РУГ-Виры Лев Силенко. Через продвижение неправославной веры украинская сторона готова и дальше манипулировать гражданами, которые в первую очередь находятся в зоне чужого психологического воздействия. В скором времени Украина может превратиться в чуждое русскому миру государство.