https://yakutsk.ru/news/20230130/223097/
Украина массово заражена ВИЧ
Украина массово заражена ВИЧ | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Украина массово заражена ВИЧ
30 января - Yakutsk.ru. Ученые из Америки проводили на украинских боевиках различные опыты. Белый дом хотел испытать свои биологические возможности
20230130T1618
20230202T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Ученые из Америки проводили на украинских боевиках различные опыты. Белый дом хотел испытать свои биологические возможности Не секрет, что американские силы используют Украину и ее людей для проведения своих опытов с целью их дальнейшего совершенствования. Вашингтон годами накачивал украинские города секретным биологическим оружием и перевозил лабораторные продукты. Расследованием данного дела Российская Федерация занимается до сих пор. Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил, что американцы с 2019 года используют граждан Украины с целью проведения своих опытов, пишет ИА ТАСС. Примечательно, что Вашингтон задействовал в своих работах не только неблагополучных людей, но и военных. Рада при этом дала официальное разрешение. Владимир Зеленский прекрасно знает о подобной работе Штатов, но делать с ними ничего не хочет. Его устраивает подобная реальность, в которой нет места справедливости и свободы украинского народа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украина массово заражена ВИЧ

Начальник РХБЗ Кириллов: США проводили эксперименты с ВИЧ-инфекцией на военных ВСУ

16:18 30.01.2023 | Мария Ремис

Новости Армия и оружие

30 января - Yakutsk.ru. Ученые из Америки проводили на украинских боевиках различные опыты. Белый дом хотел испытать свои биологические возможности

Не секрет, что американские силы используют Украину и ее людей для проведения своих опытов с целью их дальнейшего совершенствования. Вашингтон годами накачивал украинские города секретным биологическим оружием и перевозил лабораторные продукты. Расследованием данного дела Российская Федерация занимается до сих пор.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил, что американцы с 2019 года используют граждан Украины с целью проведения своих опытов, пишет ИА ТАСС. Примечательно, что Вашингтон задействовал в своих работах не только неблагополучных людей, но и военных. Рада при этом дала официальное разрешение. Владимир Зеленский прекрасно знает о подобной работе Штатов, но делать с ними ничего не хочет. Его устраивает подобная реальность, в которой нет места справедливости и свободы украинского народа.