https://yakutsk.ru/news/20230130/223142/
Киев продолжает выпрашивать и ожидать обещанного
Киев продолжает выпрашивать и ожидать обещанного | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Киев продолжает выпрашивать и ожидать обещанного
30 января - Yakutsk.ru. Как говорит Ермак, польское правительство готово в координации с военным блоком НАТО передать истребители Киеву. Киев также закупает различные типы беспилотников
20230130T1649
20230202T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Как говорит Ермак, польское правительство готово в координации с военным блоком НАТО передать истребители Киеву. Киев также закупает различные типы беспилотников Киевским властям кажется, что они очень близки к тому, что их мечты сбудутся. Главе офиса президента Украины Андрею Ермаку кажется, что от польских властей поступают положительные сигналы. Речь идёт о поставках истребителей украинской армии. Ермак считает, что польское правительство готово к передаче истребителей Киеву, пишет «Военное обозрение».Власти Германии утверждают, что они не будут участвовать и передавать Украине истребители. Не стоит слепо верить властям Германии, совсем недавно похожие слова говорили о поставках немецких танков.Как пишут западные СМИ, прибалтийские государства между собой решают вопросы вероятных поставок Киеву реактивной истребительной авиации. Многие европейские страны опасаются, что такие поставки повлекут за собой новый виток эскалации конфликта.Пентагон не сидит сложа руки, здесь пытаются привлечь страны Евросоюза поставлять Киеву истребители F-16.Сообщается и о том, что Минобороны Украины заключило 16 контрактов с производителями беспилотников, для этого уже выделены средства из бюджета. Это будут дроны разных типов.Как сообщалось, в Москве толпа студентов у здания российского МИД оригинально встретила новоизбранного посла США в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киев продолжает выпрашивать и ожидать обещанного

Ермак сообщил о «позитивных сигналах» из Польши по поводу передачи украинской армии истребителей

16:49 30.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

30 января - Yakutsk.ru. Как говорит Ермак, польское правительство готово в координации с военным блоком НАТО передать истребители Киеву. Киев также закупает различные типы беспилотников

Киевским властям кажется, что они очень близки к тому, что их мечты сбудутся. Главе офиса президента Украины Андрею Ермаку кажется, что от польских властей поступают положительные сигналы. Речь идёт о поставках истребителей украинской армии. Ермак считает, что польское правительство готово к передаче истребителей Киеву, пишет «Военное обозрение».

Власти Германии утверждают, что они не будут участвовать и передавать Украине истребители. Не стоит слепо верить властям Германии, совсем недавно похожие слова говорили о поставках немецких танков.

Как пишут западные СМИ, прибалтийские государства между собой решают вопросы вероятных поставок Киеву реактивной истребительной авиации. Многие европейские страны опасаются, что такие поставки повлекут за собой новый виток эскалации конфликта.

Пентагон не сидит сложа руки, здесь пытаются привлечь страны Евросоюза поставлять Киеву истребители F-16.Сообщается и о том, что Минобороны Украины заключило 16 контрактов с производителями беспилотников, для этого уже выделены средства из бюджета. Это будут дроны разных типов.

Как сообщалось, в Москве толпа студентов у здания российского МИД оригинально встретила новоизбранного посла США в РФ.