https://yakutsk.ru/news/20230130/223153/
РИА "Новости" сравнивает Т-90М с "Леопардами" ВСУ
РИА "Новости" сравнивает Т-90М с "Леопардами" ВСУ | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
РИА "Новости" сравнивает Т-90М с "Леопардами" ВСУ
30 января - Yakutsk.ru. Отправленные на Украину танки "Леопард" сравнили с отечественной бронированной техникой в рамках спецоперации на Украине
20230130T1659
20230202T1700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Отправленные на Украину танки "Леопард" сравнили с отечественной бронированной техникой в рамках спецоперации на Украине Накануне в результате долгих обсуждений НАТО согласилось выделить Украине танки "Leopard 2" в рамках военной помощи вместе с американскими танками M1 Abrams. Запад буквально не готов принять факт того, что военная техника будет не столь эффективна, насколько они себе представляют. Об этом у себя рассказывает РИА "Новости"."Леопард" является передовым танком в армии любого европейского государства, что делает его основным кандидатом для отправки на Украину. Однако ему может противостоять отечественный аналог, танк Т-90М. Как отмечают эксперты, российский аналог имеет хорошие показатели в плане манёвренности и перемещения на поле боя.Российский танк хорошо будет себя проявлять во время засадных операций, наводя страх на неприятеля. В то же время "Леопарды" являются лёгкой добычей для отечественных крылатых ракет, несмотря на комплекс брони, установленный на военной технике.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РИА "Новости" сравнивает Т-90М с "Леопардами" ВСУ

РИА "Новости" рассказывает, «Леопард-2» или Т-90М сможет изменить исход СВО на Украине

16:59 30.01.2023 | Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

30 января - Yakutsk.ru. Отправленные на Украину танки "Леопард" сравнили с отечественной бронированной техникой в рамках спецоперации на Украине

Накануне в результате долгих обсуждений НАТО согласилось выделить Украине танки "Leopard 2" в рамках военной помощи вместе с американскими танками M1 Abrams. Запад буквально не готов принять факт того, что военная техника будет не столь эффективна, насколько они себе представляют. Об этом у себя рассказывает РИА "Новости".

"Леопард" является передовым танком в армии любого европейского государства, что делает его основным кандидатом для отправки на Украину. Однако ему может противостоять отечественный аналог, танк Т-90М. Как отмечают эксперты, российский аналог имеет хорошие показатели в плане манёвренности и перемещения на поле боя.

Российский танк хорошо будет себя проявлять во время засадных операций, наводя страх на неприятеля. В то же время "Леопарды" являются лёгкой добычей для отечественных крылатых ракет, несмотря на комплекс брони, установленный на военной технике.