https://yakutsk.ru/news/20230203/229284/
Очередная украинская авиация была сбита
Очередная украинская авиация была сбита | 03.02.2023 | Yakutsk.ru
Очередная украинская авиация была сбита
3 февраля - Yakutsk.ru. Стало известно от российского военно-оборонного ведомства о том, что были сбиты украинский самолет МиГ-19, а также семи БПЛА
20230203T1727
20230206T1730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 февраля - Yakutsk.ru. Стало известно от российского военно-оборонного ведомства о том, что были сбиты украинский самолет МиГ-19, а также семи БПЛА Военнослужащие российской армии продолжают проведение спецоперации на украинской территории, в процессе которой авиация, а также средства противовоздушной обороны с успехом противостоят угрозам с воздушного пространства, об этом проинформировал новостной портал "eadaily".Об этом в новой военной сводке российского военно-оборонного ведомства озвучил на сегодняшнем брифинге Игорь Конашенков, который является официальным представителем российского министерства, а также генералом-лейтенантом.С его слов, при помощи истребительной авиации Воздушно-космических сил российского государства в районе населенного пункта Червоноармейское, что находится в Херсонской области удалось сбить летательный аппарат, под названием МиГ-29 украинских воздушных сил.МиГ-29 является советским и российским многоцелевым истребителем четвертого поколения, который разработан в семидесятых годах прошлого века в Опытном конструкторском бюро им. А. И. Микояна в российской столице.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Очередная украинская авиация была сбита

МО РФ сообщили, что за сутки были сбиты украинский самолет МиГ-29 и семь беспилотников

17:27 03.02.2023 | Александр Пискунов

Новости Армия и оружие

3 февраля - Yakutsk.ru. Стало известно от российского военно-оборонного ведомства о том, что были сбиты украинский самолет МиГ-19, а также семи БПЛА

Военнослужащие российской армии продолжают проведение спецоперации на украинской территории, в процессе которой авиация, а также средства противовоздушной обороны с успехом противостоят угрозам с воздушного пространства, об этом проинформировал новостной портал "eadaily".

Об этом в новой военной сводке российского военно-оборонного ведомства озвучил на сегодняшнем брифинге Игорь Конашенков, который является официальным представителем российского министерства, а также генералом-лейтенантом.

С его слов, при помощи истребительной авиации Воздушно-космических сил российского государства в районе населенного пункта Червоноармейское, что находится в Херсонской области удалось сбить летательный аппарат, под названием МиГ-29 украинских воздушных сил.

МиГ-29 является советским и российским многоцелевым истребителем четвертого поколения, который разработан в семидесятых годах прошлого века в Опытном конструкторском бюро им. А. И. Микояна в российской столице.