https://yakutsk.ru/news/20230203/229311/
Гаражный кооператив пострадал в Новой Каховке от сил ВСУ
Гаражный кооператив пострадал в Новой Каховке от сил ВСУ | 03.02.2023 | Yakutsk.ru
Гаражный кооператив пострадал в Новой Каховке от сил ВСУ
3 февраля - Yakutsk.ru. Появилась информация, что военнослужащие украинской армии подвергли обстрелу гаражный кооператив на территории Новой Каховки
20230203T1756
20230206T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 февраля - Yakutsk.ru. Появилась информация, что военнослужащие украинской армии подвергли обстрелу гаражный кооператив на территории Новой Каховки Военнослужащие украинской армии при помощи артиллерии нанесли удар по Новой Каховке, об этом поделились власти региона. Удар пришелся по гаражному кооперативу, проинформировал новостной портал "Красная Весна".Напомним, что Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика, а также подконтрольные территории российского государства Херсонской области и Запорожской области были проведены референдумы по поводу вхождения в состав РФ. Территории хотят обезопасить себя от ежедневных террористических действий со стороны националистов и членов-участником Североатлантического альянса. После того, как обработали все бюллетени в ДНР за вхождение в российский состав высказалось 99,23 процентов тех, кто проголосовал, в ЛНР 98, 24 процентов, в Запорожской области 93, 11 процентов, а также в Херсонской области 87, 05 процентов.После этого западная сторона сразу же сделала заявление, что не хочет признавать результатом референдумов на территориях, которые подконтрольны РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гаражный кооператив пострадал в Новой Каховке от сил ВСУ

Боевики ВСУ обстреляли гаражный кооператив в Новой Каховке

17:56 03.02.2023 | Александр Пискунов

Новости Армия и оружие

3 февраля - Yakutsk.ru. Появилась информация, что военнослужащие украинской армии подвергли обстрелу гаражный кооператив на территории Новой Каховки

Военнослужащие украинской армии при помощи артиллерии нанесли удар по Новой Каховке, об этом поделились власти региона. Удар пришелся по гаражному кооперативу, проинформировал новостной портал "Красная Весна".

Напомним, что Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика, а также подконтрольные территории российского государства Херсонской области и Запорожской области были проведены референдумы по поводу вхождения в состав РФ. Территории хотят обезопасить себя от ежедневных террористических действий со стороны националистов и членов-участником Североатлантического альянса.

После того, как обработали все бюллетени в ДНР за вхождение в российский состав высказалось 99,23 процентов тех, кто проголосовал, в ЛНР 98, 24 процентов, в Запорожской области 93, 11 процентов, а также в Херсонской области 87, 05 процентов.

После этого западная сторона сразу же сделала заявление, что не хочет признавать результатом референдумов на территориях, которые подконтрольны РФ.