Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231021/
В зону СВО для ВС РФ отправили подавители дронов
В зону СВО для ВС РФ отправили подавители дронов | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
В зону СВО для ВС РФ отправили подавители дронов
5 февраля - Yakutsk.ru. В настоящее время для успешного проведения спецоперации на территории Украины необходимо применение самого современного вооружения
20230205T0541
20230208T0550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. В настоящее время для успешного проведения спецоперации на территории Украины необходимо применение самого современного вооружения Как известно, военнослужащим из России в ходе СВО оказывает помощь «Военно-Техническое Общество», которое в недавнем времени отправило очередную партию с гуманитарным грузом, в число которого вошло и новое вооружение, об этом сообщает издание «Военное обозрение».Также в конце января текущего года военнослужащие получили подавители БПЛА ПД-709 «Праща», которые необходимы для защиты кортежей, стационарных объектов и конвоев от использования получения несанкционированной информации, доставки грузов, а также совершения террористических атак.Перед тем как данный тип вооружения был направлен российским военнослужащим в зону проведения СВО, было проведено тестирования в реальных полигонных условиях, а именно проверена система навигации, управления и получения видеосигналов. Напомним, что в конце февраля прошлого года на основании указа Владимира Путина было объявлено о начале проведения СВО на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

В зону СВО для ВС РФ отправили подавители дронов

Войскам из ВС РФ в зону СВО отправлены подавители дронов

5 февраля - Yakutsk.ru. В настоящее время для успешного проведения спецоперации на территории Украины необходимо применение самого современного вооружения

Как известно, военнослужащим из России в ходе СВО оказывает помощь «Военно-Техническое Общество», которое в недавнем времени отправило очередную партию с гуманитарным грузом, в число которого вошло и новое вооружение, об этом сообщает издание «Военное обозрение».

Также в конце января текущего года военнослужащие получили подавители БПЛА ПД-709 «Праща», которые необходимы для защиты кортежей, стационарных объектов и конвоев от использования получения несанкционированной информации, доставки грузов, а также совершения террористических атак.

Перед тем как данный тип вооружения был направлен российским военнослужащим в зону проведения СВО, было проведено тестирования в реальных полигонных условиях, а именно проверена система навигации, управления и получения видеосигналов.

Напомним, что в конце февраля прошлого года на основании указа Владимира Путина было объявлено о начале проведения СВО на Украине.

Для вас пишет: Марина Бабкина