Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231033/
Мухаммед Берхамов досрочно выбыл из соревнований
Мухаммед Берхамов досрочно выбыл из соревнований | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
Мухаммед Берхамов досрочно выбыл из соревнований
5 февраля - Yakutsk.ru. Спортивные состязания просто не возможно спрогнозировать, ни когда не знаешь наперед кто сможет показать наивысшие результаты
20230205T0606
20230208T0610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. Спортивные состязания просто не возможно спрогнозировать, ни когда не знаешь наперед кто сможет показать наивысшие результаты В США в штате Калифорния в ночь на 5 февраля состоялся турнир, главным событием которого станет завершающий бой Федора Емельяненко против Райана Бейдера, об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс».В прошедшем турнире 5 февраля в прелимитах турнира встретились российский боец Мухаммед Берхамов и американец Лоренцо Ларкин, это уже второй бой у соперников, первый был летом 2022 года. Первый бой остался безрезультатным, по причине нанесения запрещенного удара американцем.Прошедший бой стал завершающим для российского бойца, он впервые за всю свою спортивную карьеру проиграл досрочно американцу. Мухаммед числился в числе чемпионов АСВ 6-0 с рекордом в лиге, американец также не проигрывал ни единого боя с 2017 года и теперь на его счету семь побед и только один не состоявшийся бой.Соревнования между спортсменами в любом виде спорта это своего рода проверка сил в отношении противника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Мухаммед Берхамов досрочно выбыл из соревнований

Российского бойца Берхамова отправили в глухой нокаут с локтя

5 февраля - Yakutsk.ru. Спортивные состязания просто не возможно спрогнозировать, ни когда не знаешь наперед кто сможет показать наивысшие результаты

В США в штате Калифорния в ночь на 5 февраля состоялся турнир, главным событием которого станет завершающий бой Федора Емельяненко против Райана Бейдера, об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс».

В прошедшем турнире 5 февраля в прелимитах турнира встретились российский боец Мухаммед Берхамов и американец Лоренцо Ларкин, это уже второй бой у соперников, первый был летом 2022 года. Первый бой остался безрезультатным, по причине нанесения запрещенного удара американцем.

Прошедший бой стал завершающим для российского бойца, он впервые за всю свою спортивную карьеру проиграл досрочно американцу. Мухаммед числился в числе чемпионов АСВ 6-0 с рекордом в лиге, американец также не проигрывал ни единого боя с 2017 года и теперь на его счету семь побед и только один не состоявшийся бой.

Соревнования между спортсменами в любом виде спорта это своего рода проверка сил в отношении противника.

Для вас пишет: Марина Бабкина