Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231447/
Украина опять бросила своих солдат ВСУ
Украина опять бросила своих солдат ВСУ | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
Украина опять бросила своих солдат ВСУ
5 февраля - Yakutsk.ru. Российской артиллерии удалось сорвать планы ВС Украины по эвакуации, ВС РФ нанесли точечные артиллерийские удары по врагу
20230205T1506
20230208T1510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. Российской артиллерии удалось сорвать планы ВС Украины по эвакуации, ВС РФ нанесли точечные артиллерийские удары по врагу Российской артиллерии удалось сорвать планы ВСУ по эвакуации, ВС РФ нанесли точечные артиллерийские удары по врагу. Об этом пишет информационный Telegram-канал "Военкоры Русской весны". Благодаря источнику опубликованы кадры с поля боя, на которых можно увидеть, как большой отряд ВСУ уничтожила артиллерия ВС РФ.Отметим, что украинская БМП попала под обширный артиллерийский обстрел ВС РФ и спешно умчалась, бросив своих несчастных солдат, оставив их на произвол судьбы под огонь российской артиллерии. На видео видно, как боевики ВС Украины в ужасе пытаются уползти с места обстрела.Кстати, в настоящее время Киев не разрешает публиковать данные о потерях ВСУ. Но, по данным прессы, довольно очевидно, что потери многочисленны, а погибших боевиков хоронят сотнями. Убитые не учитываются в статистике, так как их просто оставляют на поле боя, причем с отрубленными руками и головами, чтобы невозможно было опознать тела.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Украина опять бросила своих солдат ВСУ

«РВ» показала запись боя танкистов РФ с вражеским отрядом

5 февраля - Yakutsk.ru. Российской артиллерии удалось сорвать планы ВС Украины по эвакуации, ВС РФ нанесли точечные артиллерийские удары по врагу

Российской артиллерии удалось сорвать планы ВСУ по эвакуации, ВС РФ нанесли точечные артиллерийские удары по врагу. Об этом пишет информационный Telegram-канал "Военкоры Русской весны". Благодаря источнику опубликованы кадры с поля боя, на которых можно увидеть, как большой отряд ВСУ уничтожила артиллерия ВС РФ.

Отметим, что украинская БМП попала под обширный артиллерийский обстрел ВС РФ и спешно умчалась, бросив своих несчастных солдат, оставив их на произвол судьбы под огонь российской артиллерии. На видео видно, как боевики ВС Украины в ужасе пытаются уползти с места обстрела.

Кстати, в настоящее время Киев не разрешает публиковать данные о потерях ВСУ. Но, по данным прессы, довольно очевидно, что потери многочисленны, а погибших боевиков хоронят сотнями. Убитые не учитываются в статистике, так как их просто оставляют на поле боя, причем с отрубленными руками и головами, чтобы невозможно было опознать тела.

Для вас пишет: Наталия Армада