Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231496/
Американские аналитики прогнозируют
Американские аналитики прогнозируют | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
Американские аналитики прогнозируют
5 февраля - Yakutsk.ru. Российская армия вряд ли перейдет в масштабное наступление на Запорожском направлении, оно будет развиваться на других участках. Так считают специалисты Института изучения войны
20230205T1554
20230208T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. Российская армия вряд ли перейдет в масштабное наступление на Запорожском направлении, оно будет развиваться на других участках. Так считают специалисты Института изучения войны Специалисты американского института изучения войны (ISW) сделали вывод, что на Запорожском направлении российская армия не будет переходить в наступление. По их мнению, ВС РФ будет развивать наступление на других участках линии боевого соприкосновения, пишет «Военное обозрение». Американские аналитики не отрицают наступление на Запорожском направлении, но оно не будет основным даже несмотря на то, что российское командование перебрасывает сюда резервы и новую бронетехнику. Они считают, что у российской армии не хватит сил вести наступление по всей линии соприкосновение, несмотря на мобилизацию.Аналитики из США предполагают, что основное направление удара будет в районе Бахмута (Артемовска) и на территории Луганской области.В Киеве ходят слухи о том, что российский президент отдал приказ освободить Донбасс до 1 марта. Этот фейк запустила украинская сторона. Минобороны Украины говорит, что ВС РФ не смогут «захватить» оставшиеся территории Донбасса к этой дате и преподносят это как очередную победу ВСУ.Британская разведка признала, что России удалось добиться «небольших успехов» при окружении Бахмута. ВС РФ взяли под контроль две трассы, по которым в Бахмут шло снабжение.Как сообщалось, сотни итальянцев выступили против поставок оружия Киеву под звуки гимна России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Американские аналитики прогнозируют

ISW сообщил, что российская армия готова наступать на Луганском направлении

5 февраля - Yakutsk.ru. Российская армия вряд ли перейдет в масштабное наступление на Запорожском направлении, оно будет развиваться на других участках. Так считают специалисты Института изучения войны

Специалисты американского института изучения войны (ISW) сделали вывод, что на Запорожском направлении российская армия не будет переходить в наступление. По их мнению, ВС РФ будет развивать наступление на других участках линии боевого соприкосновения, пишет «Военное обозрение».

Американские аналитики не отрицают наступление на Запорожском направлении, но оно не будет основным даже несмотря на то, что российское командование перебрасывает сюда резервы и новую бронетехнику. Они считают, что у российской армии не хватит сил вести наступление по всей линии соприкосновение, несмотря на мобилизацию.

Аналитики из США предполагают, что основное направление удара будет в районе Бахмута (Артемовска) и на территории Луганской области.

В Киеве ходят слухи о том, что российский президент отдал приказ освободить Донбасс до 1 марта. Этот фейк запустила украинская сторона. Минобороны Украины говорит, что ВС РФ не смогут «захватить» оставшиеся территории Донбасса к этой дате и преподносят это как очередную победу ВСУ.

Британская разведка признала, что России удалось добиться «небольших успехов» при окружении Бахмута. ВС РФ взяли под контроль две трассы, по которым в Бахмут шло снабжение.

Как сообщалось, сотни итальянцев выступили против поставок оружия Киеву под звуки гимна России.

Для вас пишет: Татьяна Демченко