Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231677/
Популярный актер Иван Охлобыстин призвал сбежавших из России возвращаться
Популярный актер Иван Охлобыстин призвал сбежавших из России возвращаться | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
Популярный актер Иван Охлобыстин призвал сбежавших из России возвращаться
5 февраля - Yakutsk.ru. Иван Охлобыстин обратился к своим сбежавшим коллегам с призывом вернуться на Родину, ведь сейчас наступило время, когда именно в России можно сделать карьеру, деньги и славу
20230205T1935
20230208T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. Иван Охлобыстин обратился к своим сбежавшим коллегам с призывом вернуться на Родину, ведь сейчас наступило время, когда именно в России можно сделать карьеру, деньги и славу Российский актер и сценарист Иван Охлобыстин решил обратиться с призывом к тем, кто сбежал из России, Пишет Царьград.С начала проведения специальной военной операции Охлобыстин не перестает объяснять, что несмотря на то, что народ России сейчас в состоянии противостояния с мировым сообществом, это не повод для депрессивных мыслей. По мнению Охлобыстина феномен российского народа заключается в способности добиваться цели именно в тяжелых ситуациях."Одолели меня консультациями "через третьи руки" - не опасно ли тем, кто по глупости Верхний Ларс штурмовал, назад возвращаться? Ситуация, знаете, накаляется. Там скоро русских жрать будут и в зоопарках показывать,"- пишет актер Охлобыстин.Повод для упаднического настроения есть только у тех, кто покинул Родину в трудную минуту, побоявшись за возможный дискомфорт. В настоящее время, к Охлобыстину зачастили с обращениями по поводу возвращения, поэтому актер решил обратиться ко всем, кто уехал и испытав на себе суровую правду жизни в эмиграции желает вернуться на Родину. Он призывает всех не раздумывая возвратиться в Россию."Срочно всех назад, кто в себя пришёл. Зовите назад своих напуганных дураков. Объясните им наконец, что именно сейчас - то время, когда в России можно сделать всё - карьеру, деньги, славу и прочую ерунда, о которой все молодые мечтают. А что сложно - да, сложно, очень сложно. Но просто большие дела не делаются,"- пишет Охлобыстин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Популярный актер Иван Охлобыстин призвал сбежавших из России возвращаться

Российский актер Иван Охлобыстин призвал сбежавших из России возвращаться в страну

5 февраля - Yakutsk.ru. Иван Охлобыстин обратился к своим сбежавшим коллегам с призывом вернуться на Родину, ведь сейчас наступило время, когда именно в России можно сделать карьеру, деньги и славу

Российский актер и сценарист Иван Охлобыстин решил обратиться с призывом к тем, кто сбежал из России, Пишет Царьград.

С начала проведения специальной военной операции Охлобыстин не перестает объяснять, что несмотря на то, что народ России сейчас в состоянии противостояния с мировым сообществом, это не повод для депрессивных мыслей. По мнению Охлобыстина феномен российского народа заключается в способности добиваться цели именно в тяжелых ситуациях.

"Одолели меня консультациями "через третьи руки" - не опасно ли тем, кто по глупости Верхний Ларс штурмовал, назад возвращаться? Ситуация, знаете, накаляется. Там скоро русских жрать будут и в зоопарках показывать,"- пишет актер Охлобыстин.

Повод для упаднического настроения есть только у тех, кто покинул Родину в трудную минуту, побоявшись за возможный дискомфорт. В настоящее время, к Охлобыстину зачастили с обращениями по поводу возвращения, поэтому актер решил обратиться ко всем, кто уехал и испытав на себе суровую правду жизни в эмиграции желает вернуться на Родину. Он призывает всех не раздумывая возвратиться в Россию.

"Срочно всех назад, кто в себя пришёл. Зовите назад своих напуганных дураков. Объясните им наконец, что именно сейчас - то время, когда в России можно сделать всё - карьеру, деньги, славу и прочую ерунда, о которой все молодые мечтают. А что сложно - да, сложно, очень сложно. Но просто большие дела не делаются,"- пишет Охлобыстин.

Для вас пишет: Денис Федоренко