Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230206/232342/
Жители Штатов считают россиян глупыми и грубыми людьми
Жители Штатов считают россиян глупыми и грубыми людьми | 06.02.2023 | Yakutsk.ru
Жители Штатов считают россиян глупыми и грубыми людьми
6 февраля - Yakutsk.ru. Современные американцы, которые никогда не были в российских городах, верят в стереотипы о жизни в "суровой" стране. Они не могут принять наши традиции
20230206T0921
20230209T0930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля - Yakutsk.ru. Современные американцы, которые никогда не были в российских городах, верят в стереотипы о жизни в "суровой" стране. Они не могут принять наши традиции Американское общество видит русского человека в качестве грубияна, который не соблюдает европейские обычаи и традиции. Иностранцам очень трудно найти общий язык с гражданином Российской Федерации из-за резкого расхождения жизненных понятий и взглядов. Портал "Тонкости туризма" перечислил 11 привычек, которые сразу выдают русского. Американцу не понять, как можно пить чай в любое время, при этом заваривая или запаривая его в очень горячей воде. Люди Запада привыкли уделять отдельное время для чаепития. Удивляет Америку факт того, что россияне могут без больших проблем понимать абсолютно все языки славянского типа и даже общаться с европейцами без знания их родного языка. Не примут американцы никогда феномен огромного дачного дома, в котором можно спокойно жить круглый год. Они не понимают, зачем содержать дом только ради огорода. Шокирована наши соседи и укропом. Если бросить его в суп и подать американцу, то он будет очень думать, для чего вообще нужна эта зелень, которую мы "поедаем всегда". Продолжают современные граждане США верить в то, что русский вообще не может обойтись без семечек, а также тайных связей с КГБ и другими специальными организациями. В Штатах восхищены красотой россиянок, при этом считают их очень коварными, а застольные тосты якобы всегда звучат в каждом доме русской семьи. Верят американцы и в удивительную морозостойкость жителей России и бесстрашный стиль вождения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Жители Штатов считают россиян глупыми и грубыми людьми

11 диковатых стереотипов о жителях России, в которые верят американцы

6 февраля - Yakutsk.ru. Современные американцы, которые никогда не были в российских городах, верят в стереотипы о жизни в "суровой" стране. Они не могут принять наши традиции

Американское общество видит русского человека в качестве грубияна, который не соблюдает европейские обычаи и традиции. Иностранцам очень трудно найти общий язык с гражданином Российской Федерации из-за резкого расхождения жизненных понятий и взглядов. Портал "Тонкости туризма" перечислил 11 привычек, которые сразу выдают русского.

Американцу не понять, как можно пить чай в любое время, при этом заваривая или запаривая его в очень горячей воде. Люди Запада привыкли уделять отдельное время для чаепития. Удивляет Америку факт того, что россияне могут без больших проблем понимать абсолютно все языки славянского типа и даже общаться с европейцами без знания их родного языка. Не примут американцы никогда феномен огромного дачного дома, в котором можно спокойно жить круглый год. Они не понимают, зачем содержать дом только ради огорода. Шокирована наши соседи и укропом. Если бросить его в суп и подать американцу, то он будет очень думать, для чего вообще нужна эта зелень, которую мы "поедаем всегда". Продолжают современные граждане США верить в то, что русский вообще не может обойтись без семечек, а также тайных связей с КГБ и другими специальными организациями. В Штатах восхищены красотой россиянок, при этом считают их очень коварными, а застольные тосты якобы всегда звучат в каждом доме русской семьи. Верят американцы и в удивительную морозостойкость жителей России и бесстрашный стиль вождения.

Для вас пишет: Мария Ремис