Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230206/232953/
Вертолёт Ка-52 высоко оценивают российские военные
Вертолёт Ка-52 высоко оценивают российские военные | 06.02.2023 | Yakutsk.ru
Вертолёт Ка-52 высоко оценивают российские военные
6 февраля - Yakutsk.ru. Для уничтожения украинского танка понадобилась ракета «Вихрь» и один точный удар. Уйти от такой ракеты на открытой местности невозможно
20230206T1632
20230209T1640
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля - Yakutsk.ru. Для уничтожения украинского танка понадобилась ракета «Вихрь» и один точный удар. Уйти от такой ракеты на открытой местности невозможно Видео стремительно набирает просмотры. Кадры показывают, как во время боя на одном из участков зоны боевых действий российский ударно-разведывательный вертолёт Ка-52 уничтожает украинский танк. Танк выехал на открытую местность и был уничтожен одним точным попаданием, пишет Авиа.про.Российский вертолет слишком далеко находился от танка. Украинские танкисты поздно увидели летящую в их сторону ракету. Что-то предпринять в тот момент, когда ее заметили, было поздно. На кадрах, выложенных в сеть, зафиксирован момент поражения украинского танка российским ударно-разведывательным вертолётом Ка-52. Для нанесения удара была применена противотанковая ракета «Вихрь». Она с расстояния в несколько километров поразила украинский танк.Полёт ракеты был под контролем российских летчиков. У украинского танка не было шансов уйти. Даже если бы они и попробовали это сделать, курс ракеты был бы скорректирован. На открытой местности уйти от такой ракеты невозможно.Что касается российских вертолёты Ка-52, в ходе боев они не раз доказывали свою высокую эффективность. На их счету сотни уничтоженных бронированных машин и танков.Сообщалось о том, что Минобороны РФ подтвердило переход села Николаевка между Соледаром и Северском под российский контроль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Вертолёт Ка-52 высоко оценивают российские военные

Российский вертолёт Ка-52 уничтожил украинский танк точным ударом ракеты «Вихрь»

6 февраля - Yakutsk.ru. Для уничтожения украинского танка понадобилась ракета «Вихрь» и один точный удар. Уйти от такой ракеты на открытой местности невозможно

Видео стремительно набирает просмотры. Кадры показывают, как во время боя на одном из участков зоны боевых действий российский ударно-разведывательный вертолёт Ка-52 уничтожает украинский танк. Танк выехал на открытую местность и был уничтожен одним точным попаданием, пишет Авиа.про.

Российский вертолет слишком далеко находился от танка. Украинские танкисты поздно увидели летящую в их сторону ракету. Что-то предпринять в тот момент, когда ее заметили, было поздно.

На кадрах, выложенных в сеть, зафиксирован момент поражения украинского танка российским ударно-разведывательным вертолётом Ка-52. Для нанесения удара была применена противотанковая ракета «Вихрь». Она с расстояния в несколько километров поразила украинский танк.

Полёт ракеты был под контролем российских летчиков. У украинского танка не было шансов уйти. Даже если бы они и попробовали это сделать, курс ракеты был бы скорректирован. На открытой местности уйти от такой ракеты невозможно.

Что касается российских вертолёты Ка-52, в ходе боев они не раз доказывали свою высокую эффективность. На их счету сотни уничтоженных бронированных машин и танков.

Сообщалось о том, что Минобороны РФ подтвердило переход села Николаевка между Соледаром и Северском под российский контроль.

Для вас пишет: Татьяна Демченко