Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230206/233090/
Неприступная крепость почти в «котле»
Неприступная крепость почти в «котле» | 06.02.2023 | Yakutsk.ru
Неприступная крепость почти в «котле»
6 февраля - Yakutsk.ru. Артемовск окружен господствующими высотами, которые затрудняют продвижение войск ВС РФ. На подступах к Артемовску украинская армия построила мощные укрепления. По словам генерала, ВСУ продолжают оказывать сопротивление ВС РФ
20230206T1824
20230209T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля - Yakutsk.ru. Артемовск окружен господствующими высотами, которые затрудняют продвижение войск ВС РФ. На подступах к Артемовску украинская армия построила мощные укрепления. По словам генерала, ВСУ продолжают оказывать сопротивление ВС РФ Вокруг Артёмовска (Бахмута) расположено немало высот. Они усложняют продвижение российской армии. Стоит учитывать и то, что украинское командование на подступах к городу создали мощные укрепления, пишет «Правда.ру».Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Сырский считает что Артемовск представляет собой «неприступную крепость». По его мнению, украинским военным оборонять город помогает местность и созданные ВСУ оборонительные укрепления.«Мы используем все возможности – как инженерные, так и естественные, чтобы уничтожать лучшие подразделения противника»,— заявил генерал.Несмотря на тяжелое положение украинской армии, генерал с оптимизмом смотрит в будущее. По его словам, «битва продолжается».Пока украинское командование продолжает верить в силу своей армии, российские военные вошли в город с северной стороны. Сейчас город практически отрезан от снабжения. Сюда почти не поступают боеприпасы и продовольствие. Неприступная крепость в осаде. Отсутствие снабжения лишит возможности продолжать оборонять город. Это станет просто невозможным.Несмотря на огромные потери, которые несет украинская армия, киевские власти наотрез отказываются проводить переговоры. С таким заявлением выступил советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк.Сообщалось о том, что замглавы ГУР Украины рассказал о тактике прорыва украинской системы ПВО российскими Вооружёнными силами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Неприступная крепость почти в «котле»

Генерал ВСУ Сырский считает, что Бахмут – «неприступная крепость»

6 февраля - Yakutsk.ru. Артемовск окружен господствующими высотами, которые затрудняют продвижение войск ВС РФ. На подступах к Артемовску украинская армия построила мощные укрепления. По словам генерала, ВСУ продолжают оказывать сопротивление ВС РФ

Вокруг Артёмовска (Бахмута) расположено немало высот. Они усложняют продвижение российской армии. Стоит учитывать и то, что украинское командование на подступах к городу создали мощные укрепления, пишет «Правда.ру».

Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Сырский считает что Артемовск представляет собой «неприступную крепость». По его мнению, украинским военным оборонять город помогает местность и созданные ВСУ оборонительные укрепления.

«Мы используем все возможности – как инженерные, так и естественные, чтобы уничтожать лучшие подразделения противника»,— заявил генерал.

Несмотря на тяжелое положение украинской армии, генерал с оптимизмом смотрит в будущее. По его словам, «битва продолжается».

Пока украинское командование продолжает верить в силу своей армии, российские военные вошли в город с северной стороны. Сейчас город практически отрезан от снабжения. Сюда почти не поступают боеприпасы и продовольствие. Неприступная крепость в осаде. Отсутствие снабжения лишит возможности продолжать оборонять город. Это станет просто невозможным.

Несмотря на огромные потери, которые несет украинская армия, киевские власти наотрез отказываются проводить переговоры. С таким заявлением выступил советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк.

Сообщалось о том, что замглавы ГУР Украины рассказал о тактике прорыва украинской системы ПВО российскими Вооружёнными силами.

Для вас пишет: Татьяна Демченко