Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230206/233312/
Артемовск скоро будет взят под контроль
Артемовск скоро будет взят под контроль | 06.02.2023 | Yakutsk.ru
Артемовск скоро будет взят под контроль
6 февраля - Yakutsk.ru. ВС РФ прорывают участки линии обороны противника в Артемовске (Бахмуте) и приближаются к позициям украинских войск. Об этом рассказал офицер ВСУ Денис Ярославский
20230206T2119
20230209T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля - Yakutsk.ru. ВС РФ прорывают участки линии обороны противника в Артемовске (Бахмуте) и приближаются к позициям украинских войск. Об этом рассказал офицер ВСУ Денис Ярославский Украинские СМИ пишут о героических защитниках Бахмута (Артемовска). На фоне такого изложения материала высказал украинским журналистам свое мнение один из командиров ВСУ, чье подразделение находится в Артемовске (Бахмуте), пишет RB Новости.Офицер украинской армии Денис Ярославский сказал то, чего от него не ожидали. Вместо того, чтобы рассказать о героизме и победах, он сообщил, что ситуация с каждым часом ухудшается.«Противник частично занял город. Под его контролем – больше трети примерно от площади. Это не только промзона, но и частный сектор», – сказал Ярославский.По его словам, российским штурмовым группам удается прорывать участки обороны и продвигаться не только по периметру города, но и по самому городу. Сообщил он и о том, что город находится под непрекращающимся минометным огнем российских военных.Подтвердил Ярославский и взятие ВС РФ двух основных дорог, которые ведут из города в тыл. Он отметил высокий профессионализм российских военных и сказал, что их нельзя недооценивать. Заканчивая разговор, офицер ВСУ сказал, что российская армия является «сложным противником». Сообщалось, что российские военные штурмуют Ивановское, отрезав его от Артёмовска и Константиновки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Артемовск скоро будет взят под контроль

Офицер ВСУ Ярославский сообщил, что ВС РФ контролируют больше две трети Артёмовска

6 февраля - Yakutsk.ru. ВС РФ прорывают участки линии обороны противника в Артемовске (Бахмуте) и приближаются к позициям украинских войск. Об этом рассказал офицер ВСУ Денис Ярославский

Украинские СМИ пишут о героических защитниках Бахмута (Артемовска). На фоне такого изложения материала высказал украинским журналистам свое мнение один из командиров ВСУ, чье подразделение находится в Артемовске (Бахмуте), пишет RB Новости.

Офицер украинской армии Денис Ярославский сказал то, чего от него не ожидали. Вместо того, чтобы рассказать о героизме и победах, он сообщил, что ситуация с каждым часом ухудшается.

«Противник частично занял город. Под его контролем – больше трети примерно от площади. Это не только промзона, но и частный сектор», – сказал Ярославский.

По его словам, российским штурмовым группам удается прорывать участки обороны и продвигаться не только по периметру города, но и по самому городу. Сообщил он и о том, что город находится под непрекращающимся минометным огнем российских военных.

Подтвердил Ярославский и взятие ВС РФ двух основных дорог, которые ведут из города в тыл. Он отметил высокий профессионализм российских военных и сказал, что их нельзя недооценивать. Заканчивая разговор, офицер ВСУ сказал, что российская армия является «сложным противником».

Сообщалось, что российские военные штурмуют Ивановское, отрезав его от Артёмовска и Константиновки.

Для вас пишет: Татьяна Демченко