Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230206/233328/
Украина не сможет победить исключительно танками
Украина не сможет победить исключительно танками | 06.02.2023 | Yakutsk.ru
Украина не сможет победить исключительно танками
6 февраля - Yakutsk.ru. Украина продолжительное время клянчила у стран Запада танки Leopard 2 и M1 Abrams, однако они не смогут переломить исход СВО
20230206T2134
20230209T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля - Yakutsk.ru. Украина продолжительное время клянчила у стран Запада танки Leopard 2 и M1 Abrams, однако они не смогут переломить исход СВО Танки Leopard 2 производства ФРГ и M1 Abrams производства США не переломят исход спецоперации на Украине, так как помимо них требуется "нечто большее", сообщает издание URA.ru, ссылаясь на премьер-министра Польской Республики Матеуша Моравецкого.Он заявил, что танки смогут внести небольшой вклад в продвижение Украинской армии, однако после одного использования этой военной техники Украина потеряет своё преимущество, пишет источник.Политик также сравнил Россию с "бумажным тигром", которого невозможно спугнуть элитной бронетехникой стран Запада.Напомним, что накануне глава Соединённых Штатов Джо Байден одобрил передачу танков М1 Abrams в руки Вооружённых сил Украины в рамках военной помощи. Вместе с ними в арсенал ВСУ поступят танки Leopard 2, которые отправит Германия и другие союзные Киеву государства, имеющие подобную военную технику у себя в арсенале. До этого канцлер ФРГ Олаф Шольц не давал конкретного ответа касаемо отправления военной техники в зону СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Украина не сможет победить исключительно танками

Премьер Польши Матеуш Моравецкий заявил, что танки Leopard 2 и M1 Abrams не помогут Украине победить

6 февраля - Yakutsk.ru. Украина продолжительное время клянчила у стран Запада танки Leopard 2 и M1 Abrams, однако они не смогут переломить исход СВО

Танки Leopard 2 производства ФРГ и M1 Abrams производства США не переломят исход спецоперации на Украине, так как помимо них требуется "нечто большее", сообщает издание URA.ru, ссылаясь на премьер-министра Польской Республики Матеуша Моравецкого.

Он заявил, что танки смогут внести небольшой вклад в продвижение Украинской армии, однако после одного использования этой военной техники Украина потеряет своё преимущество, пишет источник.

Политик также сравнил Россию с "бумажным тигром", которого невозможно спугнуть элитной бронетехникой стран Запада.

Напомним, что накануне глава Соединённых Штатов Джо Байден одобрил передачу танков М1 Abrams в руки Вооружённых сил Украины в рамках военной помощи. Вместе с ними в арсенал ВСУ поступят танки Leopard 2, которые отправит Германия и другие союзные Киеву государства, имеющие подобную военную технику у себя в арсенале. До этого канцлер ФРГ Олаф Шольц не давал конкретного ответа касаемо отправления военной техники в зону СВО.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев