Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234117/
Сроки завершения СВО будут зависеть от решения Путина
Сроки завершения СВО будут зависеть от решения Путина | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
Сроки завершения СВО будут зависеть от решения Путина
7 февраля - Yakutsk.ru. В Сети неоднократно уже обсуждали тему того, в какие сроки и когда будет полностью завершена проводимая на Украине СВО
20230207T1258
20230210T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. В Сети неоднократно уже обсуждали тему того, в какие сроки и когда будет полностью завершена проводимая на Украине СВО В недавнем времени депутат государственной думы РФ Олег Матвейчев заявил о том, что сроки проведения спецоперации на Украине устанавливаются лично президентом страны, об этом сообщает издание ИА SM.News.Депутат дал оценку происходящим событиям и предположил, когда будет окончено проведение спецоперации на Украине.«Донбасс обязательно будет взят под полный контроль российскими военнослужащими. Также будут достигнуты и цели, ранее поставленные президентом РФ, вопрос только в сроках. Сроки исполнения также будут зависеть не от возможностей, а от того, когда мы захотим достичь поставленных целей», — сообщил Олег Матвейчев.Напомним, что в конце февраля 2022 года президентом России Владимиром Путиным было объявлено о проведении спецоперации на Украине. В настоящее время полностью под контроль российских военнослужащих взяла Луганская и Донецкая народные республики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Сроки завершения СВО будут зависеть от решения Путина

Депутат Матвейчев: сроки проведения СВО определяются президентом Владимиром Путиным

7 февраля - Yakutsk.ru. В Сети неоднократно уже обсуждали тему того, в какие сроки и когда будет полностью завершена проводимая на Украине СВО

В недавнем времени депутат государственной думы РФ Олег Матвейчев заявил о том, что сроки проведения спецоперации на Украине устанавливаются лично президентом страны, об этом сообщает издание ИА SM.News.

Депутат дал оценку происходящим событиям и предположил, когда будет окончено проведение спецоперации на Украине.

«Донбасс обязательно будет взят под полный контроль российскими военнослужащими. Также будут достигнуты и цели, ранее поставленные президентом РФ, вопрос только в сроках. Сроки исполнения также будут зависеть не от возможностей, а от того, когда мы захотим достичь поставленных целей», — сообщил Олег Матвейчев.

Напомним, что в конце февраля 2022 года президентом России Владимиром Путиным было объявлено о проведении спецоперации на Украине. В настоящее время полностью под контроль российских военнослужащих взяла Луганская и Донецкая народные республики.

Для вас пишет: Марина Бабкина