Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234298/
В Госдуме высказались о сроке завершения спецоперации
В Госдуме высказались о сроке завершения спецоперации | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
В Госдуме высказались о сроке завершения спецоперации
7 февраля - Yakutsk.ru. Вероятно, специальная военная операция может завершиться уже к концу текущего года или чуть раньше, заявил депутат Госдумы Алексей Чепа
20230207T1518
20230210T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Вероятно, специальная военная операция может завершиться уже к концу текущего года или чуть раньше, заявил депутат Госдумы Алексей Чепа В интервью с интернет-изданием «Лента.ру» депутат Алексей Чепа заявил, что западная коалиция осуществляет беспрецедентную помощь киевским властям. Они поставляют различные виды вооружения. Именно по этой причине конфликт начинает затягиваться. По словам политика, спецоперация может закончиться уже в конце этого года, либо даже раньше. Он считает, что для завершения СВО может зависеть очень много от разных факторов.Сейчас западные страны пытаются продлить конфликт на территории Украины с помощью военных поставок киевскому режиму. Однако есть вероятность, что специальная военная операция может закончиться к концу этого года. Он назвал прогнозы главы Чечни Рамзана Кадырова реалистичными. Напомним, что недавно Кадыров заявил, что спецоперация может завершиться до конца этого года. Также он сообщил, что западные страны из-за своих ошибок после завершения конфликта могут возобновить свое сотрудничество с Российской Федерацией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Владислав Гущин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

В Госдуме высказались о сроке завершения спецоперации

Депутат ГД РФ Чепа допустил завершение спецоперации раньше конца 2023 года

7 февраля - Yakutsk.ru. Вероятно, специальная военная операция может завершиться уже к концу текущего года или чуть раньше, заявил депутат Госдумы Алексей Чепа

В интервью с интернет-изданием «Лента.ру» депутат Алексей Чепа заявил, что западная коалиция осуществляет беспрецедентную помощь киевским властям. Они поставляют различные виды вооружения. Именно по этой причине конфликт начинает затягиваться. По словам политика, спецоперация может закончиться уже в конце этого года, либо даже раньше. Он считает, что для завершения СВО может зависеть очень много от разных факторов.

Сейчас западные страны пытаются продлить конфликт на территории Украины с помощью военных поставок киевскому режиму. Однако есть вероятность, что специальная военная операция может закончиться к концу этого года. Он назвал прогнозы главы Чечни Рамзана Кадырова реалистичными. Напомним, что недавно Кадыров заявил, что спецоперация может завершиться до конца этого года. Также он сообщил, что западные страны из-за своих ошибок после завершения конфликта могут возобновить свое сотрудничество с Российской Федерацией.

Для вас пишет: Владислав Гущин