Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234414/
ВС РФ наступают по всем направлениям
ВС РФ наступают по всем направлениям | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ наступают по всем направлениям
7 февраля - Yakutsk.ru. Конфликт на Украине продолжается полным ходом. Стало известно, что сегодня бойцы ВС РФ продолжают наступление по основным направлениям
20230207T1647
20230210T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Конфликт на Украине продолжается полным ходом. Стало известно, что сегодня бойцы ВС РФ продолжают наступление по основным направлениям Ранее сообщалось, что за сутки бойцы ВС РФ поразили живую силу и технику ВСУ в 193 районах. Сейчас российские солдаты продолжают наступление по всем основным направлениям. В Купянском секторе погибли свыше 50-ти украинских солдат, потеряны бронемашины, гаубица и четыре авто. Больше 100 военных и пяти единиц техники потеряла украинская армия в ДНР и ЛНР. А на Краснолиманском участке пострадала 25-я воздушно-десантная бригада.Украинские ряды поредели в Угледаре и под Херсоном, где ликвидировано уже 20 бойцов ВСУ. Под Херсоном бои продолжаются. Сообщает МО РФ.На поле боя вышел российский мощный танк Т-90М «Прорыв». Ранее в Госдуме заявляли, что он ничуть не уступает западным «Леопардам», которые ВСУ сейчас ожидают от ФРГ в составе 14-ти единиц. Тем временем ряды профессиональных бойцов ВСУ продолжают терпеть множественные потери, а девятая волна мобилизации на Украине продвигается крайне слабо.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

ВС РФ наступают по всем направлениям

Сводка МО РФ: ВС РФ развивают наступление по основным направлениям

7 февраля - Yakutsk.ru. Конфликт на Украине продолжается полным ходом. Стало известно, что сегодня бойцы ВС РФ продолжают наступление по основным направлениям

Ранее сообщалось, что за сутки бойцы ВС РФ поразили живую силу и технику ВСУ в 193 районах. Сейчас российские солдаты продолжают наступление по всем основным направлениям. В Купянском секторе погибли свыше 50-ти украинских солдат, потеряны бронемашины, гаубица и четыре авто. Больше 100 военных и пяти единиц техники потеряла украинская армия в ДНР и ЛНР. А на Краснолиманском участке пострадала 25-я воздушно-десантная бригада.

Украинские ряды поредели в Угледаре и под Херсоном, где ликвидировано уже 20 бойцов ВСУ. Под Херсоном бои продолжаются. Сообщает МО РФ.

На поле боя вышел российский мощный танк Т-90М «Прорыв». Ранее в Госдуме заявляли, что он ничуть не уступает западным «Леопардам», которые ВСУ сейчас ожидают от ФРГ в составе 14-ти единиц.

Тем временем ряды профессиональных бойцов ВСУ продолжают терпеть множественные потери, а девятая волна мобилизации на Украине продвигается крайне слабо.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына