Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230208/234910/
Айза выбрала Гуфа
Айза выбрала Гуфа | 08.02.2023 | Yakutsk.ru
Айза выбрала Гуфа
8 февраля - Yakutsk.ru. Сегодня Айза поддерживает связь с Гуфом лишь ради общего сына Сэма, а вот с Птахой так и не наладила общение. Звезда соцсетей считает рэпера человеком, способным на подлость
20230208T0023
20230211T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 февраля - Yakutsk.ru. Сегодня Айза поддерживает связь с Гуфом лишь ради общего сына Сэма, а вот с Птахой так и не наладила общение. Звезда соцсетей считает рэпера человеком, способным на подлость Бывшая жена рэпера Гуфа считает, что оказала влияние на распад группы "CENTR". Сообщает информационное издание "СтарХит".Как рассказывает сама Айза, она стала главной, если не сказать единственной причиной развала группы. И на то у неё были причины. Как потом выяснилось, у неё не сложились отношения с одним из участников коллектива, рэпером Птаха. По её мнению остальные члены объединения были гораздо более талантливые и смогли добиться успеха сами, поэтому группа могла хорошо существовать и без него. Добавить к этому личную неприязнь к рэперу, вот и получается, что при каждом удобном случае Айза старалась повлиять на существование группы. Сейчас Айза поддерживает отношения с бывшим мужем. Причиной тому, общий ребенок находящийся на воспитании у матери. А вот с Птахой до сих пор продолжается конфликт. По словам Птахи, ему приходится отвечать на частые оскорбления Айзы в которых она переходит все границы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Айза выбрала Гуфа

Айза: «Птаха не может простить, что я выбрала Гуфа»

8 февраля - Yakutsk.ru. Сегодня Айза поддерживает связь с Гуфом лишь ради общего сына Сэма, а вот с Птахой так и не наладила общение. Звезда соцсетей считает рэпера человеком, способным на подлость

Бывшая жена рэпера Гуфа считает, что оказала влияние на распад группы "CENTR". Сообщает информационное издание "СтарХит".

Как рассказывает сама Айза, она стала главной, если не сказать единственной причиной развала группы. И на то у неё были причины. Как потом выяснилось, у неё не сложились отношения с одним из участников коллектива, рэпером Птаха. По её мнению остальные члены объединения были гораздо более талантливые и смогли добиться успеха сами, поэтому группа могла хорошо существовать и без него. Добавить к этому личную неприязнь к рэперу, вот и получается, что при каждом удобном случае Айза старалась повлиять на существование группы.

Сейчас Айза поддерживает отношения с бывшим мужем. Причиной тому, общий ребенок находящийся на воспитании у матери. А вот с Птахой до сих пор продолжается конфликт. По словам Птахи, ему приходится отвечать на частые оскорбления Айзы в которых она переходит все границы.

Для вас пишет: Соболев Евгений