Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230209/236975/
В районе Мархи поставят остановку в сторону города
В районе Мархи поставят остановку в сторону города | 09.02.2023 | Yakutsk.ru
В районе Мархи поставят остановку в сторону города
9 февраля - Yakutsk.ru. Жители Якутии обратились с просьбой установить новую остановку в сторону города рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом
20230209T1349
20230212T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 февраля - Yakutsk.ru. Жители Якутии обратились с просьбой установить новую остановку в сторону города рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом В марте 2023 года поставят новую временную остановку рядом со спортивным комплексом в Мархе.С такой просьбой обратились местные жители через приложение Госуслуг, которым неудобно добираться в город.В департаменте градостроительства и транспортной инфраструктуры мэрии республики Якутия подтвердили, что остановки там не хватает, и обязательно будет установлена новая, только в октябре 2023 года.«Остановка там необходима. Заключён контракт по капитальному ремонту улицы Можайского, работы начнутся весной. По проекту новая остановка «Отдел полиции № 3» предусмотрена с обеих сторон, между ними будет пешеходный переход», — ответили на запрос ЦУР из департамента градостроительства и транспортной инфраструктуры окружной администрации Якутии.С помощью приложения «Госуслуги. Решаем вместе», каждый желающий может выразить свое мнение и предложить идею, для улучшения города.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алина Худышева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

В районе Мархи поставят остановку в сторону города

В Якутске возле нового спорткомплекса поставят автобусную остановку

9 февраля - Yakutsk.ru. Жители Якутии обратились с просьбой установить новую остановку в сторону города рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом

В марте 2023 года поставят новую временную остановку рядом со спортивным комплексом в Мархе.

С такой просьбой обратились местные жители через приложение Госуслуг, которым неудобно добираться в город.

В департаменте градостроительства и транспортной инфраструктуры мэрии республики Якутия подтвердили, что остановки там не хватает, и обязательно будет установлена новая, только в октябре 2023 года.

«Остановка там необходима. Заключён контракт по капитальному ремонту улицы Можайского, работы начнутся весной. По проекту новая остановка «Отдел полиции № 3» предусмотрена с обеих сторон, между ними будет пешеходный переход», — ответили на запрос ЦУР из департамента градостроительства и транспортной инфраструктуры окружной администрации Якутии.

С помощью приложения «Госуслуги. Решаем вместе», каждый желающий может выразить свое мнение и предложить идею, для улучшения города.

Для вас пишет: Алина Худышева