Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230209/237150/
Воздух в Киеве слишком загрязненный
Воздух в Киеве слишком загрязненный | 09.02.2023 | Yakutsk.ru
Воздух в Киеве слишком загрязненный
9 февраля - Yakutsk.ru. В украинской столице заметили многократное превышение уровня загрязнения воздушного пространства в одиннадцать раз
20230209T1450
20230212T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 февраля - Yakutsk.ru. В украинской столице заметили многократное превышение уровня загрязнения воздушного пространства в одиннадцать раз На территории столицы украинского государства замечено многократное превышение уровня загрязнения воздуха, об этом проинформировал новостной портал "Лента.ру", ссылаясь на сведения компании IQAir.Делается акцент на том, что в списке городов во всем мире с наиболее загрязненным воздухом украинская столица Киев занял одиннадцатое место. Если судить по сведениям мониторинговых сервисов, то в воздушном пространстве Киева в одиннадцать раз превышен уровень мелкодисперсных частиц, главным источником которых при этом оказались двигатели внутреннего сгорания.Стоит упомянуть также о том, что российская специальная операция продолжается с февраля месяца прошлого года на территории украинского государства. Большое количество вооруженных мероприятий происходят на таких территориях, как ЛНР и ДНР.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Воздух в Киеве слишком загрязненный

IQAir: В Киеве превышена норма загрязнения воздуха в 11 раз

9 февраля - Yakutsk.ru. В украинской столице заметили многократное превышение уровня загрязнения воздушного пространства в одиннадцать раз

На территории столицы украинского государства замечено многократное превышение уровня загрязнения воздуха, об этом проинформировал новостной портал "Лента.ру", ссылаясь на сведения компании IQAir.

Делается акцент на том, что в списке городов во всем мире с наиболее загрязненным воздухом украинская столица Киев занял одиннадцатое место. Если судить по сведениям мониторинговых сервисов, то в воздушном пространстве Киева в одиннадцать раз превышен уровень мелкодисперсных частиц, главным источником которых при этом оказались двигатели внутреннего сгорания.

Стоит упомянуть также о том, что российская специальная операция продолжается с февраля месяца прошлого года на территории украинского государства. Большое количество вооруженных мероприятий происходят на таких территориях, как ЛНР и ДНР.

Для вас пишет: Александр Пискунов