Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230209/237192/
Финны массово скупают хлеб
Финны массово скупают хлеб | 09.02.2023 | Yakutsk.ru
Финны массово скупают хлеб
9 февраля - Yakutsk.ru. Финляндия в скором времени может погрузиться в очень сложный кризис, который ничем хорошим для нее не закончится. Люди уже начали закупаться необходимыми товарами
20230209T1518
20230212T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 февраля - Yakutsk.ru. Финляндия в скором времени может погрузиться в очень сложный кризис, который ничем хорошим для нее не закончится. Люди уже начали закупаться необходимыми товарами Условия труда в продовольственной сфере Финляндии оказались не самыми благоприятными. Работники могут отказаться выполнять свои обязанности из-за низких зарплатных выплат и ее отсутствия в некоторых точках. Граждане не видят никакой мотивации для продолжения работы, поэтому массово покидают свои места и бойкотируют руководство, пишет ИА "ИноСМИ".Эксперты издания Ilta-Sanomat Хейди Ваалисто и Томми Ханнула описали сложившуюся ситуацию в стране. По их замечаниям, финны сильно паникуют, боясь остаться без куска хлеба. Сейчас горожане часто ходят в магазины, скупают все необходимое для первого времени. Из-за общественной паники стало очень непросто приобрести хлебную продукцию, мясо, в том числе самый дешевый фарш, макаронные изделия. Как сложится ситуация чуть позже, неизвестно. Однако граждане Финляндии уже оказались под мощной психологической волной, выбраться из-под которой сможет точно не каждый.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Финны массово скупают хлеб

Ilta-Sanomat: Финляндия готовится к массовому голоду

9 февраля - Yakutsk.ru. Финляндия в скором времени может погрузиться в очень сложный кризис, который ничем хорошим для нее не закончится. Люди уже начали закупаться необходимыми товарами

Условия труда в продовольственной сфере Финляндии оказались не самыми благоприятными. Работники могут отказаться выполнять свои обязанности из-за низких зарплатных выплат и ее отсутствия в некоторых точках. Граждане не видят никакой мотивации для продолжения работы, поэтому массово покидают свои места и бойкотируют руководство, пишет ИА "ИноСМИ".

Эксперты издания Ilta-Sanomat Хейди Ваалисто и Томми Ханнула описали сложившуюся ситуацию в стране. По их замечаниям, финны сильно паникуют, боясь остаться без куска хлеба. Сейчас горожане часто ходят в магазины, скупают все необходимое для первого времени. Из-за общественной паники стало очень непросто приобрести хлебную продукцию, мясо, в том числе самый дешевый фарш, макаронные изделия. Как сложится ситуация чуть позже, неизвестно. Однако граждане Финляндии уже оказались под мощной психологической волной, выбраться из-под которой сможет точно не каждый.

Для вас пишет: Мария Ремис