Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230214/243826/
Поклонники подозревают Наталью Подольскую в беременности
Поклонники подозревают Наталью Подольскую в беременности | 14.02.2023 | Yakutsk.ru
Поклонники подозревают Наталью Подольскую в беременности
14 февраля - Yakutsk.ru. Поклонники заподозрили супругу музыканта Владимира Преснякова Наталью Подольскую в беременности, обратив внимание на снимке на округлившийся живот певицы
20230214T1159
20230217T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 февраля - Yakutsk.ru. Поклонники заподозрили супругу музыканта Владимира Преснякова Наталью Подольскую в беременности, обратив внимание на снимке на округлившийся живот певицы Наталья Подольская и Владимир Пресняков – самая обсуждаемая пара в отечественном шоу-бизнесе. Фанаты звездной четы сейчас активно обсуждают в соцсетях подозрительно круглый живот Натальи. Накануне в Интернете появилось пикантное фото, вызвавшую столь бурную реакцию поклонников, передает портал Passion.ru.Звездная пара была в гостях у своей подруги и коллеги Светланы Бондарчук и мельком оказались на одной из спонтанных фотографий, разошедшейся по Сети. На фото Пресняков держит явственно круглый живот возлюбленной.Кадры быстро стали одними из самых обсуждаемых среди почитателей артистов. Фанаты уверены, что жена музыканта ждет третьего ребенка и уже наперебой торопятся поздравить чету со скорым пополнением в семействе. Однако не все разделяют такое воодушевление: часть подписчиков предполагает, что Подольская просто плотно поужинала на вечеринке.Отметим, что Подольской и Преснякову журналисты очень часто приписывают скорый разрыв и драму в отношениях. Из-за постоянных сплетен со стороны прессы семейная чета редко делится подробностями о себе. Но накануне Наталья сделала исключение и рассказала в социальных сетях о новом ярком семейном событии. Выяснилось, что пара отправилась в отпуск на Мальдивы. Детей Пресняковы с собой, видимо, не взяли, устроили романтический отдых на море, абстрагировавшись от житейских проблем и настойчивого внимания журналистов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Поклонники подозревают Наталью Подольскую в беременности

Супругу Владимира Преснякова Наталью Подольскую подозревают в очередной беременности

14 февраля - Yakutsk.ru. Поклонники заподозрили супругу музыканта Владимира Преснякова Наталью Подольскую в беременности, обратив внимание на снимке на округлившийся живот певицы

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – самая обсуждаемая пара в отечественном шоу-бизнесе. Фанаты звездной четы сейчас активно обсуждают в соцсетях подозрительно круглый живот Натальи. Накануне в Интернете появилось пикантное фото, вызвавшую столь бурную реакцию поклонников, передает портал Passion.ru.

Звездная пара была в гостях у своей подруги и коллеги Светланы Бондарчук и мельком оказались на одной из спонтанных фотографий, разошедшейся по Сети. На фото Пресняков держит явственно круглый живот возлюбленной.

Кадры быстро стали одними из самых обсуждаемых среди почитателей артистов. Фанаты уверены, что жена музыканта ждет третьего ребенка и уже наперебой торопятся поздравить чету со скорым пополнением в семействе. Однако не все разделяют такое воодушевление: часть подписчиков предполагает, что Подольская просто плотно поужинала на вечеринке.

Отметим, что Подольской и Преснякову журналисты очень часто приписывают скорый разрыв и драму в отношениях. Из-за постоянных сплетен со стороны прессы семейная чета редко делится подробностями о себе. Но накануне Наталья сделала исключение и рассказала в социальных сетях о новом ярком семейном событии. Выяснилось, что пара отправилась в отпуск на Мальдивы. Детей Пресняковы с собой, видимо, не взяли, устроили романтический отдых на море, абстрагировавшись от житейских проблем и настойчивого внимания журналистов.

Для вас пишет: Михаил Волков