Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230214/244173/
Клава Кока хочет поскорее выйти замуж
Клава Кока хочет поскорее выйти замуж | 14.02.2023 | Yakutsk.ru
Клава Кока хочет поскорее выйти замуж
14 февраля - Yakutsk.ru. Популярная исполнительница Клава Кока перестала рассказывать о своей личной жизни после расставания с Димой Гордеем
20230214T1707
20230217T1710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 февраля - Yakutsk.ru. Популярная исполнительница Клава Кока перестала рассказывать о своей личной жизни после расставания с Димой Гордеем Не так давно знаменитая исполнительница Клава Кока разошлась с блогером Дмитрием Гордеем после довольно долгих отношений. Чуть позже девушка рассказала о том, что после расставания они остались в хороших дружеских отношениях. После последнего расставания девушка перестала рассказывать что-то о своей личной жизни. Но девушка говорила, что хочет замуж. Но не смотря на это, часто отказывает противоположному полу. Но совсем недавно в социальных сетях начали бурно обсуждают новое фото певицы. На фото можно разглядеть руку какого-то мужчины. «Поздравляю всех с днем святого Валентина. А для тех, кто не придумал подарок — порадовать вторую половинку лучше всего отсутствием третьей. А на будущее, не надо звать меня "солнце" зови замуж» До этого Клава Кока отрицала, что состоит в отношениях с кем либо. Но видимо девушка решила больше не скрывать и решила намекнуть с помощью нового фото.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Клава Кока хочет поскорее выйти замуж

Клава Кока показала фото своего молодого человека

14 февраля - Yakutsk.ru. Популярная исполнительница Клава Кока перестала рассказывать о своей личной жизни после расставания с Димой Гордеем

Не так давно знаменитая исполнительница Клава Кока разошлась с блогером Дмитрием Гордеем после довольно долгих отношений. Чуть позже девушка рассказала о том, что после расставания они остались в хороших дружеских отношениях. После последнего расставания девушка перестала рассказывать что-то о своей личной жизни. Но девушка говорила, что хочет замуж. Но не смотря на это, часто отказывает противоположному полу. Но совсем недавно в социальных сетях начали бурно обсуждают новое фото певицы. На фото можно разглядеть руку какого-то мужчины.

«Поздравляю всех с днем святого Валентина. А для тех, кто не придумал подарок — порадовать вторую половинку лучше всего отсутствием третьей. А на будущее, не надо звать меня "солнце" зови замуж»

До этого Клава Кока отрицала, что состоит в отношениях с кем либо. Но видимо девушка решила больше не скрывать и решила намекнуть с помощью нового фото.

Для вас пишет: Алёна Васильева