Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230214/244180/
Джиган намекнул на непростой период в отношениях с Самойловой
Джиган намекнул на непростой период в отношениях с Самойловой | 14.02.2023 | Yakutsk.ru
Джиган намекнул на непростой период в отношениях с Самойловой
14 февраля - Yakutsk.ru. Не успели Джиган и Самойлова вернуться в Москву, как в их отношениях начался непонятный разлад, который ни один из супругов не может прокомментировать
20230214T1708
20230217T1710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 февраля - Yakutsk.ru. Не успели Джиган и Самойлова вернуться в Москву, как в их отношениях начался непонятный разлад, который ни один из супругов не может прокомментировать Несколько месяцев рэпер Денис Джиган и блогер Оксана Самойлова со своими многочисленными детьми проводили не в России. Теперь же они вернулись в Москву. С возвращением на Родину, в их жизни начались неприятности, звезды даже перестали выходить на связь с фолловерами.Джиган попал в больницу с травмами конечностей. Одновременно с этим у рэпера начались проблемы в отношениях с женой. Оксана совсем не навещает его в больнице. Она все время проводит дома или в спортзале. После возвращения в Москву, женщина снова стала усилено тренироваться. Она намекнула, что спорт снимает стресс, но из-за чего у нее этот стресс, не объяснила.Поэтому поклонники подозревают, что пара вновь на грани развода. Джиган не комментирует это прямо, но признается, что период у них обоих очень непростой. Однажды им уже удалось пережить расставание. Несколько лет назад у рэпера были проблемы с психологическим здоровьем, он сбрил себе брови и попал в клинику, а Оксана решила подать на развод. Тогда паре удалось все наладить, может, удастся и теперь.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Джиган намекнул на непростой период в отношениях с Самойловой

Попавший в больницу скандальный рэпер Джиган высказался о своём разводе с Оксаной Самойловой

14 февраля - Yakutsk.ru. Не успели Джиган и Самойлова вернуться в Москву, как в их отношениях начался непонятный разлад, который ни один из супругов не может прокомментировать

Несколько месяцев рэпер Денис Джиган и блогер Оксана Самойлова со своими многочисленными детьми проводили не в России. Теперь же они вернулись в Москву. С возвращением на Родину, в их жизни начались неприятности, звезды даже перестали выходить на связь с фолловерами.

Джиган попал в больницу с травмами конечностей. Одновременно с этим у рэпера начались проблемы в отношениях с женой. Оксана совсем не навещает его в больнице. Она все время проводит дома или в спортзале. После возвращения в Москву, женщина снова стала усилено тренироваться. Она намекнула, что спорт снимает стресс, но из-за чего у нее этот стресс, не объяснила.

Поэтому поклонники подозревают, что пара вновь на грани развода. Джиган не комментирует это прямо, но признается, что период у них обоих очень непростой. Однажды им уже удалось пережить расставание. Несколько лет назад у рэпера были проблемы с психологическим здоровьем, он сбрил себе брови и попал в клинику, а Оксана решила подать на развод. Тогда паре удалось все наладить, может, удастся и теперь.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына