Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230214/244305/
Певица Глюкоза снялась в голубом купальнике на отдыхе вместе с мужем
Певица Глюкоза снялась в голубом купальнике на отдыхе вместе с мужем | 14.02.2023 | Yakutsk.ru
Певица Глюкоза снялась в голубом купальнике на отдыхе вместе с мужем
14 февраля - Yakutsk.ru. Глюкоза отправилась с детьми и мужем в Индию, откуда делится красивыми кадрами из отдыха в своих личных социальных сетях
20230214T1850
20230217T1900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 февраля - Yakutsk.ru. Глюкоза отправилась с детьми и мужем в Индию, откуда делится красивыми кадрами из отдыха в своих личных социальных сетях Певица Глюкоза наслаждается отдыхом вместе с семьей в Индии. Вместе с мужем и детьми они отправились на отдых и проводят время, наслаждаясь красотами этой страны. Недавно 36-летняя артистка опубликовала фотографию в голубом купальнике, на которой она позирует с мужем. На снимке можно увидеть улыбающихся и счастливых людей, которые наслаждаются отдыхом на пляже. Глюкоза выглядит очень красиво и счастливо в своем купальнике, демонстрируя свою фигуру. Ее фотография вызвала восторг у ее поклонников, которые оставили множество положительных комментариев. Видно, что певица наслаждается отдыхом и время, проведенное с семьей, оставляя все заботы и дела позади. Пишет "Газета.ру". Кроме того, такой отдых в Индии может стать не только отличным способом отдохнуть, но и расширить кругозор и познакомиться с новой культурой. В Индии много интересных мест, достопримечательностей и традиций, которые можно посетить и узнать больше о них. Возможно, Глюкоза и ее семья отправятся в путешествие по стране, чтобы посмотреть все самые красивые места и узнать больше о культуре и истории Индии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Певица Глюкоза снялась в голубом купальнике на отдыхе вместе с мужем

Певица Глюкоза сфотографировалась в голубом купальнике вместе с мужем на отдыхе в Индии

14 февраля - Yakutsk.ru. Глюкоза отправилась с детьми и мужем в Индию, откуда делится красивыми кадрами из отдыха в своих личных социальных сетях

Певица Глюкоза наслаждается отдыхом вместе с семьей в Индии. Вместе с мужем и детьми они отправились на отдых и проводят время, наслаждаясь красотами этой страны. Недавно 36-летняя артистка опубликовала фотографию в голубом купальнике, на которой она позирует с мужем. На снимке можно увидеть улыбающихся и счастливых людей, которые наслаждаются отдыхом на пляже. Глюкоза выглядит очень красиво и счастливо в своем купальнике, демонстрируя свою фигуру. Ее фотография вызвала восторг у ее поклонников, которые оставили множество положительных комментариев. Видно, что певица наслаждается отдыхом и время, проведенное с семьей, оставляя все заботы и дела позади. Пишет "Газета.ру".

Кроме того, такой отдых в Индии может стать не только отличным способом отдохнуть, но и расширить кругозор и познакомиться с новой культурой. В Индии много интересных мест, достопримечательностей и традиций, которые можно посетить и узнать больше о них. Возможно, Глюкоза и ее семья отправятся в путешествие по стране, чтобы посмотреть все самые красивые места и узнать больше о культуре и истории Индии.

Для вас пишет: Алина Колупаева