Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230215/244983/
В Сети беспокоятся о судьбе 24-летнего внука Аллы Пугачевой
В Сети беспокоятся о судьбе 24-летнего внука Аллы Пугачевой | 15.02.2023 | Yakutsk.ru
В Сети беспокоятся о судьбе 24-летнего внука Аллы Пугачевой
15 февраля - Yakutsk.ru. В Сети активно обсуждают семью известной певицы Аллы Пугачевой. Наибольшие опасения вызывает 24-летний внук Аллы Борисовны
20230215T1037
20230218T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 февраля - Yakutsk.ru. В Сети активно обсуждают семью известной певицы Аллы Пугачевой. Наибольшие опасения вызывает 24-летний внук Аллы Борисовны Алла Пугачёва уже продолжительное время проживает за пределами России, однако она продолжает оставаться центром внимания многих в стране. Не только судьба самой известной певицы страны вызывает интерес, но и всех членов ее семьи. Особенно беспокоит судьба ее 24-летнего внука, который исчез в таинственных обстоятельствах. Об этом сообщает издание "Passion.ru".Осенью 2022 года Дени Байсаров опубликовал в своем профиле в социальной сети сообщение и заявил, что у него все хорошо, он дома, и наслаждается осенью в Москве». После этого никакой информации о юноше не поступало. Подписчики считают, что внук Пугачевой, как и многие его родственники, уехал из России.Напомним, что Кристина Орбакайте уже давно проживает в Америке, Никита Пресняков также переехал в США, а сама Алла Борисовна обосновалась в Израиле. Если слухи об уезде Дени подтвердятся, то это будет означать, что все близкие родственники Аллы Борисовны теперь живут за границей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Сети беспокоятся о судьбе 24-летнего внука Аллы Пугачевой

В Сети обеспокоены за судьбу не выходившего на связь с осени 24-летнего внука Аллы Пугачевой

15 февраля - Yakutsk.ru. В Сети активно обсуждают семью известной певицы Аллы Пугачевой. Наибольшие опасения вызывает 24-летний внук Аллы Борисовны

Алла Пугачёва уже продолжительное время проживает за пределами России, однако она продолжает оставаться центром внимания многих в стране. Не только судьба самой известной певицы страны вызывает интерес, но и всех членов ее семьи. Особенно беспокоит судьба ее 24-летнего внука, который исчез в таинственных обстоятельствах. Об этом сообщает издание "Passion.ru".

Осенью 2022 года Дени Байсаров опубликовал в своем профиле в социальной сети сообщение и заявил, что у него все хорошо, он дома, и наслаждается осенью в Москве». После этого никакой информации о юноше не поступало. Подписчики считают, что внук Пугачевой, как и многие его родственники, уехал из России.

Напомним, что Кристина Орбакайте уже давно проживает в Америке, Никита Пресняков также переехал в США, а сама Алла Борисовна обосновалась в Израиле. Если слухи об уезде Дени подтвердятся, то это будет означать, что все близкие родственники Аллы Борисовны теперь живут за границей.

Для вас пишет: Артем Гапоненко