Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230215/245029/
Шуба в +20: странный стиль Джей Ло
Шуба в +20: странный стиль Джей Ло | 15.02.2023 | Yakutsk.ru
Шуба в +20: странный стиль Джей Ло
15 февраля - Yakutsk.ru. Певица и актриса Дженнифер Лопес прогулялась по солнечной Калифорнии в огромной меховой шубе. Фанаты артистки сочли, что она одета не по погоде
20230215T1106
20230218T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 февраля - Yakutsk.ru. Певица и актриса Дженнифер Лопес прогулялась по солнечной Калифорнии в огромной меховой шубе. Фанаты артистки сочли, что она одета не по погоде Новый образ американской певицы Дженнифер Лопес стал предметом для шуток в Сети. Все дело в том, что суперзвезда прошлась по Калифорнии в теплой огромной шубе с объемным мехом. В Лос-Анджелесе, где проживает Джей Ло, температура воздуха поднимается днем до плюс 18-21 градуса. Зачем же певице понадобился такой неуместный наряд?Предположения, что в таком образе Лопес снимала клип, не подходят. Певица была не при параде: ее волосы были собраны в тугой пучок, лицо было совершенно не накрашено, а чтобы спрятать глаза от солнца и назойливых взглядов фанатов, певица надела очки из старой коллекции. Образ Лопес дополнялся леггинсами и уггами. В таком уютном виде Джей Ло, привыкшая сиять, точно не стала бы устраивать съемки. Получается, что она попросту оделась не по погоде.Поклонники решили немного подтрунить над Лопес в Сети. Они шутливо спросили у звезды, где же ее шапка и перчатки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Шуба в +20: странный стиль Джей Ло

Дженнифер Лопес прогулялась по Калифорнии в огромной меховой шубе и рассмешила фанатов

15 февраля - Yakutsk.ru. Певица и актриса Дженнифер Лопес прогулялась по солнечной Калифорнии в огромной меховой шубе. Фанаты артистки сочли, что она одета не по погоде

Новый образ американской певицы Дженнифер Лопес стал предметом для шуток в Сети. Все дело в том, что суперзвезда прошлась по Калифорнии в теплой огромной шубе с объемным мехом. В Лос-Анджелесе, где проживает Джей Ло, температура воздуха поднимается днем до плюс 18-21 градуса. Зачем же певице понадобился такой неуместный наряд?

Предположения, что в таком образе Лопес снимала клип, не подходят. Певица была не при параде: ее волосы были собраны в тугой пучок, лицо было совершенно не накрашено, а чтобы спрятать глаза от солнца и назойливых взглядов фанатов, певица надела очки из старой коллекции. Образ Лопес дополнялся леггинсами и уггами. В таком уютном виде Джей Ло, привыкшая сиять, точно не стала бы устраивать съемки. Получается, что она попросту оделась не по погоде.

Поклонники решили немного подтрунить над Лопес в Сети. Они шутливо спросили у звезды, где же ее шапка и перчатки.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына