Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230215/245541/
Нюша простила измену мужу и призналась ему в любви
Нюша простила измену мужу и призналась ему в любви | 15.02.2023 | Yakutsk.ru
Нюша простила измену мужу и призналась ему в любви
15 февраля - Yakutsk.ru. Певица Нюша оказалась совсем незлопамятной. Проработав обиды на мужа за его похождения налево, артистка призналась ему в любви 14 февраля
20230215T1706
20230218T1710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 февраля - Yakutsk.ru. Певица Нюша оказалась совсем незлопамятной. Проработав обиды на мужа за его похождения налево, артистка призналась ему в любви 14 февраля Многие парочки встретили вчерашний День святого Валентина на «ура». Кристине Асмус ее бойфренд подарил книгу, Меган Фокс с мужем сходила к семейному психологу, а Нюша простила мужу все обиды.Напомним, что осенью 2022 года в интервью Светлане Бондарчук певица Нюша призналась, что в ее отношениях с Игорем Сивовым была измена. Певица не уточнила, кто именно изменил партнеру, но всем и без того стало ясно, что речь об Игоре. Нюша тогда намекнула, что супруг во всем ей признался, и они оба нашли в себе силы «проехать» это.Тогда поклонники пожелали артистке развестись с изменщиком, но, видимо любовь Нюши к нему сильно велика. Она смогла проработать все обиды, и вчера, 14 февраля, трогательно поздравила супруга с Днем влюбленных.В своем посте Нюша заявила, что вместе с любимым «погружается в доверие», теряет рассудок и знакомится с его и своими тенями. Певица отметила, что очень любит мужа и двоих их детей – дочь Серафиму и сына Саффрона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Нюша простила измену мужу и призналась ему в любви

Певица Нюша трогательно призналась в любви своему мужу-изменщику

15 февраля - Yakutsk.ru. Певица Нюша оказалась совсем незлопамятной. Проработав обиды на мужа за его похождения налево, артистка призналась ему в любви 14 февраля

Многие парочки встретили вчерашний День святого Валентина на «ура». Кристине Асмус ее бойфренд подарил книгу, Меган Фокс с мужем сходила к семейному психологу, а Нюша простила мужу все обиды.

Напомним, что осенью 2022 года в интервью Светлане Бондарчук певица Нюша призналась, что в ее отношениях с Игорем Сивовым была измена. Певица не уточнила, кто именно изменил партнеру, но всем и без того стало ясно, что речь об Игоре. Нюша тогда намекнула, что супруг во всем ей признался, и они оба нашли в себе силы «проехать» это.

Тогда поклонники пожелали артистке развестись с изменщиком, но, видимо любовь Нюши к нему сильно велика. Она смогла проработать все обиды, и вчера, 14 февраля, трогательно поздравила супруга с Днем влюбленных.

В своем посте Нюша заявила, что вместе с любимым «погружается в доверие», теряет рассудок и знакомится с его и своими тенями. Певица отметила, что очень любит мужа и двоих их детей – дочь Серафиму и сына Саффрона.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына