Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230215/245585/
Куда пропал младший сын Кристины Орбакайте
Куда пропал младший сын Кристины Орбакайте | 15.02.2023 | Yakutsk.ru
Куда пропал младший сын Кристины Орбакайте
15 февраля - Yakutsk.ru. Младший сын исполнительницы Кристины Орбакайте решил заняться бизнесом который в конечном итоге прогорел из-за пандемии
20230215T1806
20230218T1750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 февраля - Yakutsk.ru. Младший сын исполнительницы Кристины Орбакайте решил заняться бизнесом который в конечном итоге прогорел из-за пандемии Не так давно знаменитая исполнительница Кристина Орбакайте перевезла близких ей людей за границу. Но до их отъезда в Америку уехал Никита Пресняков, старший сын певицы. Мужчина часто делится саоими начинаниями со своими поклонниками в социальных сетях. Но куда-то пропал младший сын Кристины Дени Байсаров. Он пропал из всех социальных сетей. На данный момент Дени находится на территории Российской Федерации, а точнее в Москве, так как раньше занимался бизнесменом, но ранее получал лучшее образование в Лондоне. Но бизнес мужчине пришлось бросить из-за сильных затрат, а вскоре и вовсе прогорания. Младший сын исполнительницы заявил о том, что не будет предовать родину бегством как его старший брат. Он останется в России. Дени принял решение взять небольшой отпуск от социальных сетей и работы, а на хейт он ответил добрыми пожеланиями. Но на данный момент Дени Байсаров не выходит на связь около 4 месяцев.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Куда пропал младший сын Кристины Орбакайте

Пропавший 4 месяца назад младший сын Кристины Орбакайте все еще не вышел на связь

15 февраля - Yakutsk.ru. Младший сын исполнительницы Кристины Орбакайте решил заняться бизнесом который в конечном итоге прогорел из-за пандемии

Не так давно знаменитая исполнительница Кристина Орбакайте перевезла близких ей людей за границу. Но до их отъезда в Америку уехал Никита Пресняков, старший сын певицы. Мужчина часто делится саоими начинаниями со своими поклонниками в социальных сетях. Но куда-то пропал младший сын Кристины Дени Байсаров. Он пропал из всех социальных сетей. На данный момент Дени находится на территории Российской Федерации, а точнее в Москве, так как раньше занимался бизнесменом, но ранее получал лучшее образование в Лондоне. Но бизнес мужчине пришлось бросить из-за сильных затрат, а вскоре и вовсе прогорания.

Младший сын исполнительницы заявил о том, что не будет предовать родину бегством как его старший брат. Он останется в России. Дени принял решение взять небольшой отпуск от социальных сетей и работы, а на хейт он ответил добрыми пожеланиями. Но на данный момент Дени Байсаров не выходит на связь около 4 месяцев.

Для вас пишет: Алёна Васильева