Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230216/246234/
Любовь Успенская не готова заводить новые отношения
Любовь Успенская не готова заводить новые отношения | 16.02.2023 | Yakutsk.ru
Любовь Успенская не готова заводить новые отношения
16 февраля - Yakutsk.ru. Любовь Успенская несмотря на свой возраст продолжает активно давать концерты, при этом ее личная жизнь осталась на втором плане
20230216T0619
20230219T0620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 февраля - Yakutsk.ru. Любовь Успенская несмотря на свой возраст продолжает активно давать концерты, при этом ее личная жизнь осталась на втором плане Любовь Успенская, российская исполнительница хитов, в недавнем времени сообщила о том, что она не планирует заводить новых романов, об этом сообщает издание «Пятый канал».Как прояснила сама исполнительница хитов, новые романы заводить она не планирует по причине того, что для нового избранника требуется время, ему нужно будет уделять внимание, а ее плотный график работы в настоящее время не позволяет этого делать. Успенская планирует полностью посвятить себе работе и актерскому мастерству.«Для семьи недостаточно просто встретиться вечером или даже еще реже, так как гастроли у меня бывают довольно часто. Семья это нечто иное и ей требуется отдавать себя полностью, а у меня нет на это времени», — прояснила Любовь Успенская.Напомним, что российской исполнительнице хитов уже 68 лет, родилась она в Киеве. В настоящее время ведет активную творческую деятельность несмотря на свой возраст.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Любовь Успенская не готова заводить новые отношения

68-летняя певица Любовь Успенская решила оставить мысль о новых романах

16 февраля - Yakutsk.ru. Любовь Успенская несмотря на свой возраст продолжает активно давать концерты, при этом ее личная жизнь осталась на втором плане

Любовь Успенская, российская исполнительница хитов, в недавнем времени сообщила о том, что она не планирует заводить новых романов, об этом сообщает издание «Пятый канал».

Как прояснила сама исполнительница хитов, новые романы заводить она не планирует по причине того, что для нового избранника требуется время, ему нужно будет уделять внимание, а ее плотный график работы в настоящее время не позволяет этого делать. Успенская планирует полностью посвятить себе работе и актерскому мастерству.

«Для семьи недостаточно просто встретиться вечером или даже еще реже, так как гастроли у меня бывают довольно часто. Семья это нечто иное и ей требуется отдавать себя полностью, а у меня нет на это времени», — прояснила Любовь Успенская.

Напомним, что российской исполнительнице хитов уже 68 лет, родилась она в Киеве. В настоящее время ведет активную творческую деятельность несмотря на свой возраст.

Для вас пишет: Марина Бабкина