Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230217/247432/
Глава Харьковской области Синегубов сообщил об ударах по городу
Глава Харьковской области Синегубов сообщил об ударах по городу | 17.02.2023 | Yakutsk.ru
Глава Харьковской области Синегубов сообщил об ударах по городу
17 февраля - Yakutsk.ru. Ситуация на востоке Украины остается напряженной, и инциденты в Харькове могут быть связаны с возобновлением боевых действий
20230217T0122
20230220T0130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 февраля - Yakutsk.ru. Ситуация на востоке Украины остается напряженной, и инциденты в Харькове могут быть связаны с возобновлением боевых действий Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов опубликовал сообщение в своем Telegram, в котором сообщил о том, что Харьков подвергся ударам. Согласно его словам, сигналы тревоги были объявлены, и он призвал жителей не игнорировать их и оставаться в укрытиях. Пишет "РБК"По предварительным данным, Харьков атаковали ракетами С-300, их цель — инфраструктурные объекты. Очевидцы сообщают о слышимых взрывах, а также публикуют видео с места событий в социальных сетях. Многие жители города выражают свою обеспокоенность и страх. Ситуация на востоке Украины остается напряженной, и инциденты в Харькове могут быть связаны с возобновлением боевых действий. Власти Харькова и Украины, вероятно, проведут расследование инцидента и предпримут необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. Олег Синегубов также отметил, что в результате обстрелов пострадало несколько жилых домов и объектов коммунальной инфраструктуры. В данный момент проводится оценка ущерба.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Глава Харьковской области Синегубов сообщил об ударах по городу

Глава Харьковской области Синегубов проинформировал об ударах по городу

17 февраля - Yakutsk.ru. Ситуация на востоке Украины остается напряженной, и инциденты в Харькове могут быть связаны с возобновлением боевых действий

Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов опубликовал сообщение в своем Telegram, в котором сообщил о том, что Харьков подвергся ударам. Согласно его словам, сигналы тревоги были объявлены, и он призвал жителей не игнорировать их и оставаться в укрытиях. Пишет "РБК"

По предварительным данным, Харьков атаковали ракетами С-300, их цель — инфраструктурные объекты. Очевидцы сообщают о слышимых взрывах, а также публикуют видео с места событий в социальных сетях. Многие жители города выражают свою обеспокоенность и страх. Ситуация на востоке Украины остается напряженной, и инциденты в Харькове могут быть связаны с возобновлением боевых действий. Власти Харькова и Украины, вероятно, проведут расследование инцидента и предпримут необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. Олег Синегубов также отметил, что в результате обстрелов пострадало несколько жилых домов и объектов коммунальной инфраструктуры. В данный момент проводится оценка ущерба.

Для вас пишет: Алина Колупаева