Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230224/256525/
Вот это Вещь: новая зарядка из «Уэнсдей» от Apple Watch
Вот это Вещь: новая зарядка из «Уэнсдей» от Apple Watch | 24.02.2023 | Yakutsk.ru
Вот это Вещь: новая зарядка из «Уэнсдей» от Apple Watch
24 февраля - Yakutsk.ru. Для Apple Watch сделали, пожалуй, самую креативную Вещь за всю историю своего существования. Фанаты «Уэнсдей» поймут
20230224T1259
20230227T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 февраля - Yakutsk.ru. Для Apple Watch сделали, пожалуй, самую креативную Вещь за всю историю своего существования. Фанаты «Уэнсдей» поймут В конце 2022 года на экраны вышел мини-сериал от короля готических сказок Тима Бертона «Уэнсдей», который поведал о школьных приключениях дочери известной всем семейки Аддамс. Весь семестр в магической школе для изгоев Уэнсдей сопровождала Вещь. По сути, это существо представляет собой оторванную кисть руки, у которой, однако, есть эмоции, мысли, чувства и идеи. Уэнсдей общается с Вещью при помощи жестов и телепатии. Вещь – член семьи Аддамсов.Apple Watch, вдохновившись нашумевшим сериалом, сделали очень креативную зарядную станцию для часов. Устройство для подзарядки они встроили в подставку в виде этой самой Вещи. Она сделана из пластика и представляет собой миниатюрную копию помощника Уэнсдей. Ее размер составляет 115х110х150 мм. У сериала сейчас десятки тысяч поклонников по всему миру, так что Вещь для Apple Watch точно «озолотит» ее создателей. Роль Уэнсдей исполнила Дженна Ортега.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Вот это Вещь: новая зарядка из «Уэнсдей» от Apple Watch

Apple Watch получили новую зарядную станцию в виде руки по имени Вещь из «Уэнсдэй»

24 февраля - Yakutsk.ru. Для Apple Watch сделали, пожалуй, самую креативную Вещь за всю историю своего существования. Фанаты «Уэнсдей» поймут

В конце 2022 года на экраны вышел мини-сериал от короля готических сказок Тима Бертона «Уэнсдей», который поведал о школьных приключениях дочери известной всем семейки Аддамс. Весь семестр в магической школе для изгоев Уэнсдей сопровождала Вещь. По сути, это существо представляет собой оторванную кисть руки, у которой, однако, есть эмоции, мысли, чувства и идеи. Уэнсдей общается с Вещью при помощи жестов и телепатии. Вещь – член семьи Аддамсов.

Apple Watch, вдохновившись нашумевшим сериалом, сделали очень креативную зарядную станцию для часов. Устройство для подзарядки они встроили в подставку в виде этой самой Вещи. Она сделана из пластика и представляет собой миниатюрную копию помощника Уэнсдей. Ее размер составляет 115х110х150 мм.

У сериала сейчас десятки тысяч поклонников по всему миру, так что Вещь для Apple Watch точно «озолотит» ее создателей. Роль Уэнсдей исполнила Дженна Ортега.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына