Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230308/270559/
Овощи, которые замедляют старение
Овощи, которые замедляют старение | 08.03.2023 | Yakutsk.ru
Овощи, которые замедляют старение
8 марта - Yakutsk.ru. Овощной вариант с высоким содержанием питательных веществ – это брокколи, ее можно добавить к ужину, чтобы замедлить развитие возрастных заболеваний
20230308T0036
20230311T0040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 марта - Yakutsk.ru. Овощной вариант с высоким содержанием питательных веществ – это брокколи, ее можно добавить к ужину, чтобы замедлить развитие возрастных заболеваний Диетологи составили список овощей, которые помогут скрыть множество признаков старения. Сообщает информационное издание "Волгоградская правда".По мнению врачей, первое на что необходимо обращать внимание при составлении овощного меню, это наличие питательных веществ в самих овощах. А этом плане, отлично подходит морковь, которую можно употреблять в пищу в любом виде. В ней содержится не только большое количество питательных веществ, но и витаминов необходимых для нормальной работы организма. Например витамин А, которого очень трудно получить из других овощей в таком количестве. Также не стоит забывать про болгарский перец. Который поможет не только разнообразить рацион, но насытить нужными витаминами организм. Плюс ко всему, перец является отличным противовоспалительным средством, который в отличие от антибиотиков не имеет побочных эффектов. Помимо этого, следует употреблять капусту и зелень.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Овощи, которые замедляют старение

Специалисты назвали овощи, которые тормозят старение

8 марта - Yakutsk.ru. Овощной вариант с высоким содержанием питательных веществ – это брокколи, ее можно добавить к ужину, чтобы замедлить развитие возрастных заболеваний

Диетологи составили список овощей, которые помогут скрыть множество признаков старения. Сообщает информационное издание "Волгоградская правда".

По мнению врачей, первое на что необходимо обращать внимание при составлении овощного меню, это наличие питательных веществ в самих овощах. А этом плане, отлично подходит морковь, которую можно употреблять в пищу в любом виде. В ней содержится не только большое количество питательных веществ, но и витаминов необходимых для нормальной работы организма. Например витамин А, которого очень трудно получить из других овощей в таком количестве. Также не стоит забывать про болгарский перец. Который поможет не только разнообразить рацион, но насытить нужными витаминами организм. Плюс ко всему, перец является отличным противовоспалительным средством, который в отличие от антибиотиков не имеет побочных эффектов. Помимо этого, следует употреблять капусту и зелень.

Для вас пишет: Соболев Евгений