Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230309/271856/
Европейцы закрывают глаза на шалости своего ребенка
Европейцы закрывают глаза на шалости своего ребенка | 09.03.2023 | Yakutsk.ru
Европейцы закрывают глаза на шалости своего ребенка
9 марта - Yakutsk.ru. Дети в Европе могут делать что только пожелают. При этом взрослые не имеют ничего против и только поддерживают неугомонный настрой подрастающего поколения
20230309T1041
20230312T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - Yakutsk.ru. Дети в Европе могут делать что только пожелают. При этом взрослые не имеют ничего против и только поддерживают неугомонный настрой подрастающего поколения Российские родители всегда были более требовательными к своим детям и тщательно сегодня подходят к выбору воспитательных методик. Маленькие граждане большой страны редко могут себе показать напористый характер и устроить драматическую сцену посреди торгового центра. А вот европейцы в этом плане не заморачиваются и позволяют чадам баловаться. Портал «Тонкости туризма» рассказал, чем русские резко отличаются от европейцев в плане воспитания.Испанцы могут не делать своим детям замечания, даже если те мешают другим людям своими криками. Общество при этом ничего плохого не видит в подобном, поэтому редко жалуется на слишком громких малышей. При этом подрастающее поколение в Европе свободно в плане выбора одежды и места для отдыха. Уставший ребенок может спокойно усесться прямо на асфальте. Европейцы привыкли жить без стресса, поэтому ради спокойно ночи пускают своих детей в свою кровать, чтобы те лишний раз не прибегали к ним из-за монстра под кроватью. Во Франции родители вообще с малых лет переселяют ребенка в отдельную комнату, чтобы не заниматься им. Однако это не мешает потом состоявшемуся французу годами жить с родителями. Нормально в европейском обществе требовать деньги на карманные расходы. Если взрослый не поощрит школьника за хорошие отметки, в дом могут нагрянуть сотрудники социальной компании, которая защищает права детей. Итальянцы не учат детей вежливому общению с окружающими, поэтому очень часто можно увидеть, как пятилетний малыш дерзит какой-нибудь старушке. В Исландии дети могут спокойно выйти на улицу без ведома родителей. Да и заниматься полезными делами европейцы не любят. Они не станут ругать ленивого подростка за бардак в комнате.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Европейцы закрывают глаза на шалости своего ребенка

8 поступков детей, которые не смущают европейских родителей

9 марта - Yakutsk.ru. Дети в Европе могут делать что только пожелают. При этом взрослые не имеют ничего против и только поддерживают неугомонный настрой подрастающего поколения

Российские родители всегда были более требовательными к своим детям и тщательно сегодня подходят к выбору воспитательных методик. Маленькие граждане большой страны редко могут себе показать напористый характер и устроить драматическую сцену посреди торгового центра. А вот европейцы в этом плане не заморачиваются и позволяют чадам баловаться. Портал «Тонкости туризма» рассказал, чем русские резко отличаются от европейцев в плане воспитания.

Испанцы могут не делать своим детям замечания, даже если те мешают другим людям своими криками. Общество при этом ничего плохого не видит в подобном, поэтому редко жалуется на слишком громких малышей. При этом подрастающее поколение в Европе свободно в плане выбора одежды и места для отдыха. Уставший ребенок может спокойно усесться прямо на асфальте. Европейцы привыкли жить без стресса, поэтому ради спокойно ночи пускают своих детей в свою кровать, чтобы те лишний раз не прибегали к ним из-за монстра под кроватью. Во Франции родители вообще с малых лет переселяют ребенка в отдельную комнату, чтобы не заниматься им. Однако это не мешает потом состоявшемуся французу годами жить с родителями. Нормально в европейском обществе требовать деньги на карманные расходы. Если взрослый не поощрит школьника за хорошие отметки, в дом могут нагрянуть сотрудники социальной компании, которая защищает права детей. Итальянцы не учат детей вежливому общению с окружающими, поэтому очень часто можно увидеть, как пятилетний малыш дерзит какой-нибудь старушке. В Исландии дети могут спокойно выйти на улицу без ведома родителей. Да и заниматься полезными делами европейцы не любят. Они не станут ругать ленивого подростка за бардак в комнате.

Для вас пишет: Мария Ремис