Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230310/273788/
Россия начинает эффективную борьбу с раком
Россия начинает эффективную борьбу с раком | 10.03.2023 | Yakutsk.ru
Россия начинает эффективную борьбу с раком
10 марта - Yakutsk.ru. Учёные с различных уголков России смогли изобрести новейшую и передовую технологию для терапии больных раком в больницах
20230310T2019
20230313T2020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 марта - Yakutsk.ru. Учёные с различных уголков России смогли изобрести новейшую и передовую технологию для терапии больных раком в больницах Учёные из компании "Биотех" общими усилиями пришли к невероятным результатам, по итогу которых стало понятно, как врачи смогут бороться со злокачественными опухолями и образованиями более точно, чем раньше, передаёт kubnews.ru.Также, учёные сообщили о том, что технология сможет помочь в лечении рака ещё здоровых, неподверженных поражению клеток, чтобы предотвратить или же замедлить распространение рака по тому или иному органу внутри человеческого тела.Эксперты уже окрестили новую технологию "таргетной терапией", которая является намного легче по переносимости для организма, чем, например, химиотерапия, при воздействии которых уничтожаются даже здоровые клетки организма.Сама суть терапии заключается в том, что молекулы сами смогут находить молекулы, благодаря которым патологические белки, влияющие на развитие стадий онкологии будут уничтожаться без прямого и косвенного воздействия на другие клетки организма.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Кондратенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россия начинает эффективную борьбу с раком

КН: Учеными из России изобретена новая технология терапии рака

10 марта - Yakutsk.ru. Учёные с различных уголков России смогли изобрести новейшую и передовую технологию для терапии больных раком в больницах

Учёные из компании "Биотех" общими усилиями пришли к невероятным результатам, по итогу которых стало понятно, как врачи смогут бороться со злокачественными опухолями и образованиями более точно, чем раньше, передаёт kubnews.ru.

Также, учёные сообщили о том, что технология сможет помочь в лечении рака ещё здоровых, неподверженных поражению клеток, чтобы предотвратить или же замедлить распространение рака по тому или иному органу внутри человеческого тела.

Эксперты уже окрестили новую технологию "таргетной терапией", которая является намного легче по переносимости для организма, чем, например, химиотерапия, при воздействии которых уничтожаются даже здоровые клетки организма.

Сама суть терапии заключается в том, что молекулы сами смогут находить молекулы, благодаря которым патологические белки, влияющие на развитие стадий онкологии будут уничтожаться без прямого и косвенного воздействия на другие клетки организма.

Автор: Артем Кондратенко